худеем
***Относитесь к своему организму как к храму. Раздельное питание-100% результат. если бы не сталкивалась, никогда бы не поверила. то, что не есть после 18.00 миф, ешьте хоть на ночь, но только не каллорийную пищу.
***В дополнение ко всему физ. нагрузки еще ни кому не помешали, сейчас большое разнообразие фитнесов и занятий, выбирайте то что подходит вам по вашему образу жизни.
*** массаж, баня, обертывания (если есть возможность)
***это очень важно. если есть предрасположенность к полноте не надо исключать генетическую особенность, значит постоянная работа над собой, ваша фигура в ваших руках.
ВНИМАНИЕ! быстрое похудение наносит вред вашему здоровью. Удачи!
Баня, массаж, фитнес
Дорогие дамы подскажите как быстро похудеть?!!хочу за два месятся..может кто то диету хорошую знает...или что то еще...
Если любите мясо, то кремлевская.
Можно просто считать калории и не есть лишнего.
А если к этому добавить антицеллюлитный массаж и физические нагрузки, то скоро будете как новенькая :)
лучшая диета -это не есть
диету должен подобрать диетолог, чтобы небыло плохих последствий и вы не собирали с пола клоками волосы, не комплексовали от покрошенных ногтей, не глотали зонд у гастроэнтеролога и не ходили по эндокринологам из-за сбившейся обменки... .
и диета должна стать образом жизни... .
спорт, активный образ жизни... .
и хорошее настроение, хороший обмен в-в, хорошая фигура, вам обеспеченны на всю жизнь!
и диета должна стать образом жизни... .
спорт, активный образ жизни... .
Кремлёвская диета.. я за неделю 5кг сбросила, только надо строго её придерживаться..
просто ни чего не еш. водичка кефирчик
А ещё отличная диета - это нервы.... стоит понервничать как следует и минус пару лишних килограмчиков )))
поменьше есть, больше двигаться, и иметь к этому всему желание, терпение