Баня, массаж, фитнес

Дорогие дамы подскажите как быстро похудеть?!!хочу за два месятся..может кто то диету хорошую знает...или что то еще...

худеем
***Относитесь к своему организму как к храму. Раздельное питание-100% результат. если бы не сталкивалась, никогда бы не поверила. то, что не есть после 18.00 миф, ешьте хоть на ночь, но только не каллорийную пищу.
***В дополнение ко всему физ. нагрузки еще ни кому не помешали, сейчас большое разнообразие фитнесов и занятий, выбирайте то что подходит вам по вашему образу жизни.
*** массаж, баня, обертывания (если есть возможность)
***это очень важно. если есть предрасположенность к полноте не надо исключать генетическую особенность, значит постоянная работа над собой, ваша фигура в ваших руках.
ВНИМАНИЕ! быстрое похудение наносит вред вашему здоровью. Удачи!
Gafurov Nemat
Лучший ответ
Если любите мясо, то кремлевская.
Можно просто считать калории и не есть лишнего.
А если к этому добавить антицеллюлитный массаж и физические нагрузки, то скоро будете как новенькая :)
Лолита Паязова
лучшая диета -это не есть
Viktor Cherkunov
диету должен подобрать диетолог, чтобы небыло плохих последствий и вы не собирали с пола клоками волосы, не комплексовали от покрошенных ногтей, не глотали зонд у гастроэнтеролога и не ходили по эндокринологам из-за сбившейся обменки... .
и диета должна стать образом жизни... .
спорт, активный образ жизни... .
и хорошее настроение, хороший обмен в-в, хорошая фигура, вам обеспеченны на всю жизнь!
Hatam Baltabayev
Кремлёвская диета.. я за неделю 5кг сбросила, только надо строго её придерживаться..
Нуры Тагиев
просто ни чего не еш. водичка кефирчик
А ещё отличная диета - это нервы.... стоит понервничать как следует и минус пару лишних килограмчиков )))
поменьше есть, больше двигаться, и иметь к этому всему желание, терпение