Баня, массаж, фитнес

Подскажите как быстро накачать икры?

икры относятся к наиболее трудно накачеваемых мышц (или дано и они классные, или потей по сто часов но не факт! была передача про качка который не смог за 5 лет их раскачать и придать форму) - но постараться можно:
встаешь передней частью стоп на край (ступеньки, степ-доски или лучше тренажера) и встаешь на носки, потом опускаешься до упора, главное чтобы пятка могла подниматься и опускаться. 2 разминочных раза делаешь чтобы разогреть ножки (должно ощущение жжения появиться в икрах) а потом 3 рабочих упражнения по 7-10 повторений (1 раз это "туда-сюда") Если легко пойдет бери в руки гантельку - второй обязательно придерживайся за опору, а от могут ножки соскользнуть.
Сагарматха Или Пик Xv
Лучший ответ
быстро точно никак!
самые накачанные икры обычно бывают у футболистов, так что нужно позаимствовать упражнения у них
На складе мешки с сахаром носить. Хорошо накачиваются.
Madiyar Makhatov
велосипед, но это не быстро
молча дорогая=молча
Лучший способ : степ-аэробика. Но эффект длится ровно столько сколько будите заниматься.
Накаченные икры у девушек не очень хорошо смотрятся. Так что сначала подумай.
Vadim Zub
samoe lu4shee delatj podjemi na polupaltsi.delaeshj po 100 raz i 4erez mesjaz polu4aeshj zhelaemoe.
вам для чего? для прыжка? или для того чтобы выпирали или рабочие икры?

В общем для прыжка air alert
чтобы выпирали гантели в руки и присед
толкайте стену
Angel Yan
мышцы имеют такое свойство как и накачиваться так и просто *сдуваться*,поэтому если ты их быстро накачешь, они также быстро исчезнуть, спортом нужно заниматься постоянно.
а лучше всего помогает бег., тр. зал.