Баня, массаж, фитнес
Как накачать икры?
Попробуй одеть ремень фиксации поясницы для тяжёлой атлетики, прикрепить к нему карабин или крюк и на него подвешать гирю, встань носками на искусственную возвыщенность и делай подьёмы на носки до жжения в мышцах, только псле того, как ты почувствуешь жжение, начинай считать повторения, их нужно минимум 15 сделать в 4 подходах, икры можно тренировать каждый день
по ступенькам без лифта ходи больше пешком до 10 этажа
Ходить на носочках
Ходить на цыпочках
велосипед и на носочках ног педали
Надо наловить рыбы сначала.
Очень просто. Вставай носочками на ступеньку или уступ высотой сантиметров 7 и опускайся на носочках и поднимайся. Делай пока икры не начнут гореть. И так по 4 захода в день с интервалом 2 минуты
Лестница. По лесенке вверх, по лесенке вниз. Просто перестаньте пользоваться лифтом. Велосипед. Ну и море тренажеров на выбор - в тренажерном зале.
велотренажер или вставить импланты можно а что так многие делают, как один парень чтобы быть похожим на супермена вставил себе импланты в грудь ягодицы пресс сделал, я на сайте биокрасота. ру прочитала о нем
Силовые тренировки увеличивают объем мышц. Икроножная - двусуставная мышца, работает как при жиме носками (подъемы на носки) , так и при сгибании ноги в колене. Соответственно, проработать "по всем фронтам": подъемы на носки с отягощением, жимы носками (например, в тренажере для жима ногами) , сгибания ног в тренажере (сидя, лёжа - не важно, в тренировочный день ног ставить жимы носками после сгибаний) . Кроме того, под икроножной расположена камбаловидная мышца, развитие которой, естественно, повлияет на общий объем. Тренировать ее подъемами на носки в сидячем положении, т. е. ноги должны быть согнуты в коленном суставе прим. 90град. Повторный режим для мышц голени 15-30 повторений в подходе, общее кол-во подходов 4-6, не считая разминочных. В сплите желательно икры после задней пов-ти бедра ставить. Частота тренировок - не более 2 в неделю.