Баня, массаж, фитнес

Как уменьшить икры? жир на икрах

как уменьшить икры? на щиколотках есть немного жир. да и икры немного большие. не скажу огромные, но жир есть. сама по себе худая. Рост 170.вес 54. но икры не нравятся. как убрать? кто-то говорит качать, кто-то нет ( может куда нибудь на фитнес походить. ? шейпинг помогает? он же корректирует фигуру)
Усиленно бегать. Больше ходить.
Мерей Муслимов
Лучший ответ
Дмитрий Павлюк хожу много. Так смысл в нагрузке или что?
Займитесь спортом!
Ольга Федулова
Дмитрий Павлюк Я как бы завнималаюсь. Но думаю делать нагрузки на икры или нет. Как бы больше не стали.
Качать и бегать как раз не стоит- вы такими нагрузками только накачаете мышцы в икрах и они будут казаться ещё больше.
Вам надо умеренные но продолжительные нагрузки-плавание, ходьба быстрым шагом, хороши для такого танцы, но только регулярно а не время от времени и продолжительные занятия. Массаж ног.

Хотя ещё многое зависит от генетики. бывает такое строение ног что сама по себе лодыжка (щиколотка) толстовата и это не связано с жиром или отёками
Сергей Креч
Глупости! Там не может быть ЖИРА!!
Пётр Сериков
Припарки в бане берёзовым веником.
Pavel Sergeevich
Велотренажер, но без нагрузки, даже лучше с электроприводом. Пешие прогулки. Все что приводит к улучшению кровообращения.
делай пробежки каждый день
Akhan Sirazinov
Массаж нижних конечностей, бассейн, диета без мучного, соли и сахара в сочетании с упражнениями из боди балета и разгружающими упражнениями ноги выше уровня сердца: ,,велосипед, ножницы, стойки на лопатках, , и пр.
никак
реально это можно сделать только
с помощью дорогой тяжелой но ненужной операции остеосинтеза по илизарову и удлинения
нижних конечностей
но это бред
реально носить обувь на каблуке и длинную юбку
и вообще найди того кто от ТВОИХ ног будет безу ума
Денис Быков
У женщины 32 лет, худой, целлюлит был страшенный от коленей до бедер.
Я убирала ей её целлюлит антицеллюлитным массажем и обертыванием.
NAJMIDIN Najm
Посмотри на своих родственников, скорее всего, это наследство)
Коля Пилоян
Дмитрий Павлюк наследство наследством. но если там есть жир, можно скорректировать же. это не мышцы
не бывают жирные икры при худом/стройном/спортивном, вобщем гармоничном телосложении. если жирные икры - то должны быть и жирные ляжки и жопа тоже. это уже склад фигуры. а для твоего роста - ты даже мало весишь, недовес. и икры у тебя скорее не жирные, а накачанные. будешь ещё качать - ещё больше будут. плюс - ляжки будут мускулистые и толстые

и правильно тебе там про каблук написали. когда ходишь на сплошной подошве - икры от ходьбы постоянно качаются. переходи на небольшой широкий каблук, чтобы нагрузку немного снять, и будет тебе счатье
если жир, то бегом, но мышца больше станет
В меру короткая юбка. Красивые высокие сапоги с цветными колготками в тон одежде и забудешь о своих икрах. Поверь, кроме тебя их объёма никто не знает.
Денис Быков или задницу накачать как у дж лопес )))
Жир не сгорает в отдельно взятом месте, это миф. Нужно добиться общего снижения массы тела
Очень эффективны обертывания с кофе. А вообще - почитайте. Рецепты очень помогают. Не стала выкладывать тему, пока не опробовала на себе. Результат, конечно, не мгновенный, но, если приложить немного усилий, то через 2-3 мес. фигура будет идеальной!
Айзада)) ...
Меньше кушаешь-меньше про икры думаешь....
Дмитрий Павлюк может перечитаешь. Я худая.!
приседай, бегай, больше ходи, плавай (ну это не обязательно, но помогает) . у меня толстоватые ляжки были, я приседала 30 раз в день, так и похудела.
Oleg Burda
Вы сейчас ему насоветуете.. .
локальными упражнениями вы не уменьшите икру, а скорее наоборот увеличите.
Советую заняться спортом, лучше всего в тренажерный зал.
Делать кардио упражнение
Ну и правильное питание, желательно 6 раз вдень и соотношение 60% белков, 30% сложный углеводов, 10% жиров
Жир убирается упражнениями и бегом. При таком росте и весе это, скорее всего, особенность организма. Занятия бегом помогут вам определиться. 3-4 раза в неделю по полчаса. Почему бег? : http://normlife.ru/physical-culture/panacea-for-the-ills-of-civilization.html
Берешь пылесос и подносишь к жопе.
Галина Василевская Надо-было в конце 3 точки поставить
1)упражнения
например: 1. напрягая икры, становись на носочки и максимально поднимайся вверх, стой так 5 секунд, затем становишься на полную стопу (на 1 секунду) и так несколько подходов по 20-30 раз
2.прыжки на скакалке

2)больше ходьбы + ходить по ступенькам, а не ездить на лифте.

3)правильное питание
бегай, приседай.
Могу порекомендовать отличный велотренажер http://fitnesscycle.tkat.ru/?mod=articles&act=full&id_article=21857&src=1
развивай мышцы ног