Баня, массаж, фитнес

Хочу быть крутой ... крутая лексика, внешность и тд...

Ходи в черкеске и с кинжалом на поясе!
Александр Королев
Лучший ответ
ну мы рады за тебя.. а спросить то чего здесь хотела? здесь надо вопросы задавать, а не желания озвучивать.. желания Деду Морозу посылай, самое время
Для этого прежде всего нужно иметь хорошее образование
Этого не будет никогда.
Evgenii Бурчак
книжки читай
Без труда не получиться стать совершенством.
К психатру сходи. Самое пора.
чтобы быть крутой, 1 нужно быть уверенным в себе человеком, это самое главное! 2 работать над собой, тренироваться. ну и 3 верить в себя, всегда. А просто так хочу, не хочу, как ребёнок говоришь
Мозговую деятельность для начала до крутого уровня подними.
Баур Калабаев
Больше ничего не хочешь? Ума например набраться.
Да.... Тяжело в деревне без нагана.
Ты даже не представляешь, как складывается жизнь в дальнейшем у тех, кто в детстве и юности круче сваренного яйца.
Сергей Бебко
Главное - быть самим собой, при этом быть в гармонии с собой и внешним миром. Все люди разные и каждый уникален. Твоя неповторимость, уникальность - есть то, что выделяет тебя среди всех остальных. Хотеть быть кем-то другим, а не тем кто есть ты - не всегда плохо, потому как совершенствоваться нужно каждый день. Если желание быть таким человеком как вы пишете не идет в разрез с тем кто вы есть наедине с собой - то тогда все нормально) Хотите- будьте! ) Но написанное вами говорит об обратном. Неуверенность в себе? Какова ее природа? Откуда это чувство и желание быть кем-то другим? Хотите изменить свою жизнь и понимаете для чего вам это, если это действительно поможет вам стать лучше и изменит качество вашей жизни в положительную сторону - меняйтесь! Только сначала разберитесь со своими желаниями - эмоции это, основанные на ударе по самолюбию или же это и есть ваша сущность, которая жаждет проявления. Ну, как-то так... Мы рассуждаем, а жить-то вам! ) Удачи!
я дам тебе совет я сама такая нужды кеды меньше улыбок и не практичное настроение ну в смысле не очень слабое веди себя грубо но помогай частично вот секрет успеха и да чуть не забыла пользуйся людьми но это сикрет крутизны
Тебе не светит