Баня, массаж, фитнес
Могут ли после бани быть головные боли? Часто ли такое бывает?
могут из-за высокой температуры
могут
Конечно могут быть!
Бани имеют много противопоказаний, в том числе, для людей с сердечно-сосудистой недостаточностью и пр. и могут нанести вред здоровью!
Бывает . Если рано идут мыться, а баня не выстоялась и угар остался . Ещё бывает, от повышенного давления у человека ( вытаскивал из бани друга ) . И как уже отвечали, от высокой температуры в бане.
могут особенно на утро. если вместо литра самогона выпить например два. или три
Tariel Utalishvili
)) нет, без алкоголя конечно же!
если при банных процедурах начинаются недомогания, может стоит отказаться?
не должно быть такого - нестоит в баню ходить... Давление нужно померять, если давление большое, то это может уже микроинсульт...
в бане все может быть если у тебя давление не стабильное то высокое то низкое то в бане изза жара человек может сознание потерять. Но есть еще одна вещь когда баню топишь или моешься то выходит вредные газы 2 видов один с запахом а есть самый вредный но без запаха. Если даже у вас давление вы можете идти в баню на условиях вы будете выходить в предбаник подышать свежим воздухом. Плюс вы долго не сидите на скамейке попарили вышли подышали моетесь .забыл гланое сказать есть два типа мытья с закрытой юшкой но ЗЮ предполагает максимально сгоревшие угли. 2 тип. правильный вы моетесь пока с открытой юшкой вполне можно еще дрова подкидывать. Чтобы без проблем мыться в бане температура жары 70-80 градусов не больше.
Могут. Осторожно надо быть тем, у кого проблемы с сердцем и давлением.
В баню ходят только здоровые люди и то, с оговорками. Можно последнего здоровья, а то и жизни лишиться проводя в ней время .
Tariel Utalishvili
Не слышал никогда, что так вредно проводить там время)
Если жара плохо переносится, то может.