Баня, массаж, фитнес

Как думаешь, почему том Круз и некоторые другие звёзды остаются молодыми?

Shakira Sharipowa
Генетика. Девочка на днях меня обняла и заставила доказывать, что я не её 20 летняя подруга. Имя тоже совпало)) теперь здороваемся и сильно смеемся)) в жизни бы не поверила, что такое возможно
Дмитрий Spukhafter
Лучший ответ
Алексей Балыков А сколько в реале вам?
Он сектант_они там постоянно медитируют
Потому, что их гримируют.
Сергей Афонин
Потому что фотошоп
они вампиры
Том Круз от природы моложавый, спортивеный, но он следит за своим здоровьем, поддерживает прекрасную спортивную форму, не злоупотребляет тем, что портит внешность и старит, много занимается спортоми и, в некотором роде, придерживается правильного питания!

«Я постоянно занимаюсь спортом где-то раза 3–4 в неделю. Я могу не следить за питанием, за режимом сна и т. д., но о спорте я помню и нахожу для этого время всегда. Я большой сластёна, люблю тортики и конфеты, поэтому занятия спортом мне просто необходимы, чтобы выгнать ненужные калории». (Том Круз)

https://slimim.diet/25397/tom-cruise/

https://mhealth.ru/form/sport/882443/
Анастасия
В случае Тома Круза сразу много критериев - и генетика, очевидно, и он очень следит за собой (это видно по его телу, по его физической форме) и без пластического хирурга не обошлось.

Кстати, ИМХО, Круз - не самый удивительный персонаж в Голливуде. Актеры ниже, в отличие от Круза, не прибегали к помощи пластических хирургов (хотя, видимо, к косметологам ходят).

Полу Радду (фото 1) 50 лет, Джареду Лето (фото 2) 47 лет, Джиму Парсонсу (фото 3) 46 лет, а Сэмюелю Л. Джексону 70(!) лет.
Наталья Евдокимова кстати абсолютно без пластического хирурга, это абсолютно точный факт
в меру бухают
Дун Ву