Баня, массаж, фитнес

Вот почему одни жрут в три куска и при этом дрыщами остаются, а мне чтоб 3 кг сбросить надо пахать как скотине?

обмен веществ у них хороший быстрый)
Ольга Федоринова
Лучший ответ
Л-тироксин, как и любые спорт. добавки нужно принимать под присмотром тренера при физических нагрузках
самостоятельно и бесконтрольно лучше не принимайте
а вообще, я сама такая же--мой тренер сразу сказал "тебе или всю жизнь спортом заниматься, или не жрать всю жизнь! "
покушать я люблю, поэтому работаю в сфере фитнеса))))))))
Daniel Klimin
обмен веществ! мать его!!!
Игорь Хохлов
Николай Соломко Долбаная конституция.
потому же почему одни рождаются богатыми, а другие - бедные, судьба так распорядилась, мне тоже приходится много заниматься и сильно себя ограничивать чтобы быть хоть в какой - то форме.
Наталья Жилина
может в баньку ходить периодически, с потом и жир и шлаки выйдут
вместо того, чтоб причетать-надо идти пахать
Если у тебя мама и папа склонны к полноте, то спрашивай у них этот вопрос, мы тебя не зачинали
Андрей Иванов
Николай Соломко Ой, да не дай Бог.
дело в том что у людей разные уровни метаболизма, за регулирование метаболизма отвечает трийодтрионин, гормон который вырабатывается в щитовидной железе. Насколько я знаю он продается под маркой препарата л-тироксин. Сним надо быть очень аккуратным, потому что можно посадить свою щитовидную и потом всю жизнь придется пить этот гормон. Но люди на нем худеют по 3 кг в в неделю.
Андрей Коробкин Это кто Вам такое сказал????У каждого организм разный!Щас насоветуете тут!Л-тироксин -это гормрн щитовидной железы,и принимать его надо при недостаточной выработке железой этого гормона,т.е при заболевании щ ж....Смотрите,а то от этого гормона еще и лишние волосы растут на лице и т д....Лучше, при незнании, таких советов не давать...
как говорит моя кума - на змее сало не растет. так что везде есть свои плюсы)
Дамир Хасанов
да уж.. . обмен веществ.. . У меня он тоже не важный, но я не отаиваюсь пью коктейли орифлеймовские, к стати очень помогает. После родов была 80кг, сейчас 59, дочке 1.7г.
Кстати да, мне все знакомые девушки завидуют.
На гулянке могу слопать море всяких продуктов, а остаюсь стройным и всё нормально)
Для меня это прям парадокс какой-то))
Да конституция у них такая. Они бы рады набрать, да не получается.
разное строение тела-мезаморф, эктоморф, эндоморф и в связи с этим совершенно разный обмен веществ-быстрый или медленный
Одно слово - метабализм
*** Янчик ***
Если Вам полегчает, то Вы не одна такая)) ) Я в той же засаде, не ем фитнес через день и не дай Бог ужин... все здравствуй брошенный вес
Николай Соломко ЭЭЭЭЭ у меня еще не на столько большая грудь что меня за девушу можно было бы путать.
Достали вы своими 3кг. .Расслабьтесь и живите нормальной жизнью. Итак красивые чего ещё хотеть. Просто мазахизм какой то.
Николай Соломко Мужик иди отсюда.
Можно есть, но нежрать, Хорошо еще наши худеют от скипидарных ванн, у меня есть фильмы по приему, зайдите, только просмотр через друзья.
ага. обидно
я тоже пухлой родилась и долго не могла удерживать в ес - а сейчас без проблемм - на коктейлях
Lo
Love_Экзот
Зря вы, так я больше 53 не когда не была и завидовать я считаю тут особо нечему, во первых ем как хомяк, размер 42, на ночь не поем - не усну, а сладенькое люблю аж жуть, так что одни убытки, а так хочется килограм 5 -7 набрать, только не чего не получается.
Николай Соломко Могу жирку отлить.