Баня, массаж, фитнес

Лежу я в горячей ванне...

иииии учу теорию государства и права, а тут бац какое-то помутнение (головкружение) +тошнота+слабость и такое чувство что в обморок упал бы.
Накинул я, значится, что смог и пошел в туалет, сел без сил и сходил по-делам. (кстати, еще звуки приглушенные были)
Мизирно полегчало, я пошел на кухню, еле-еле, сел и попил водички
ЕСТЬ ЛИ ВРАЧИ ТУТА ЧТТО ЭТО БЫЛО ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ!!?!
в горячей ванне больше 20 минут быть не рекомендуется. ты перегрелся дружбан
Артур Геворкян
Лучший ответ
в горячей ванне сидеть вредно, особенно если ещё и область сердца под водой.. сосуды сильно расширяются, кровь отливает от головы, можно потерять сознание.
Ermak Off
Причины могут быть две : падение кровяного давление и пережатие сосудов шеи из - за смещения шейных позвонков. Нужно измерять давление и проверить шейный отдел позвоночника.
Беременность, 4 месяц
Усталость, упадок сил, возможно, гипотония– продолжительное состояние организма, характеризующееся пониженным артериальным давлением и различными вегетативными расстройствами: понижение температуры тела, потливость стоп и ладоней, бледность и пр. В случае снижения давления на незначительные величины, данное заболевание является неопасным для здоровья человека. При снижении давления более 20% от нормальных индивидуальных показателей, гипотония уже наносит вред здоровью, поэтому в таких случаях показано прохождение обязательного лечения у кардиолога или терапевта. Наиболее часто (в пять раз чаще, чем у мужчин) данное нарушение встречается у женщин в возрасте от двадцати до сорока лет!

http://vlanamed.com/gipotoniya/
Тьфу ты!
После того, как понял, что Вы - парень, перестал читать. Какое мне дело до того, что в горячей ванне лежит парень?
Лежала одна моя знакомая в горячей ванне - так и нашли ее... Теперь лежит в сырой земле. Противопоказаны вам горячие ванны! За письменным столом занимайтесь, а при необходимости - принимайте гигиенический душ.
Скорее всего у тебя пластиковая ванна с фенолом - это яд и об этом мало говорят.
Ещё у тебя могут быть судороги. Со временем можно заболеть онкологией.
Ванну советую выбросить и пользоваться металлическими-эмалированными ваннами
Было такое в 12 лет один раз, и в 25 лет, один раз. И другие люди писали про подобное. Не знаю что это. Скорее всего что то с сосудами. И явный перепад давления. На меня впервый раз повлияла духота и жаря. Второй раз быстрый подьем по леснице в подьезде. Может кислорода мало и жара плюс еще что то провоцируют такое состояние. На тебя повлияла наверно ванна горячия. Если в ближайший время повторится, иди к врачу.
Вероятней всего, у Вас сердце слабовато. Исключите приём горячих ванн.
Natasha Li
про сердце парень правду сказал, у меня та же фигня с ваннами.