Баня, массаж, фитнес

Какие виды массажа можно делать на полу?

Которые не требуют наличия специального стола. Вопрос к специалистам
Тайский массаж!

https://pressa.tv/foto/92334-vse-chto-nuzhno-znat-pered-pervym-seansom-tayskogo-massazha-v-tailande.html

Тайский массаж, в отличии от других видов массажа, нечто совершенно другое, больше похожее на ассистированную йогу в сочетании с точечным массажем. Как только вы попробуете это сами, вы поймете, почему это, пожалуй, самый доступный из видов массажа. Что вам нужно знать перед первым сеансом тайского массажа.

Перво-наперво: нет массажного стола. Тайский массаж делается на мягком коврике или тонком матрасе, разложенном на полу. В храме это может быть в большом открытом салоне, в то время как в спа-салонах у вас будет либо отдельная комната, либо закрытое пространство.
Нижнее белье снимать не надо, всем выдают свободную одежду - типа пижамы.

Там нет масел или лосьонов. Массажист использует все свое тело, чтобы растягивать и сжимать мышцы и суставы и делать точечный массаж в определенных точках вдоль линий йоговской энергии тела. Не удивляйтесь, если массажистка поставит ногу в подмышку, когда будет тянуть за руку, чтобы растянуть мышцу плеча, или если упирается коленом в спину (всегда осторожно), чтобы подтянуть вас в определенную позу йоги, чтобы растянуть ваш пресс.

Обычно процедуры длятся один или два часа, и, благодаря государственному регулированию, вы, вероятно, получите очень похожие процедуры в роскошном спа-салоне, салоне на тротуаре или на полу буддийского храма. Роскошные спа могут добавить ароматерапию в качестве гибридного лечения.
Лариса Краличкина
Лучший ответ
на полу массаж не делают!!!
на высоте поясницы, самое то!!!
для баловства: любое место и освещение (эротика)
головой об пол, хорошая встряска перед соитием)))
Людмила Архипова А тайский массаж как же?
Можно ножками походить.
Здравствуйте! На полу делается тайский массаж. Для мягкости обычно стелятся циновки, одеяло или коврики.
Также на полу можно делать классический массаж, если у массажиста нет массажного стола и он принимает у клиента на дому. Почему на полу - так удобнее. Столы, которые есть у людей дома, а чаще всего это столы-книжки, не слишком прочные. Однако нужно позаботиться о том, чтобы не сквозило.
любой массаж можно делать и на полу. Но это не очень удобно
Обычно тайский массаж на полу делают и другие виды расслабляющего массажа, довольно удобно, кстати. Я как-то помню в прошлом году к одной частной массажистке ходил (нашел ее по объявлению на https://massage18.plus ), вот она мне на полу делала массаж.