Баня, массаж, фитнес

Какой вид массажа вам больше всего нравится и действительно доставляет удовольствие?

Ибрагим K.
мне нравится гидромассаж
Келсинбек Бектемиров
Лучший ответ
Классический - русский!
расслабляющий с аромамаслами....
Эротический
массаж ступней и горячими камнями)
Мне массаж противопоказан... У меня родинок много...
Ровп Отырар
Эротический
Самое печальное, что я не разрешаю делать себе массаж. Все почему-то делают больно. А я люблю чтоб еле прикасались
Мне очень нравится мануальный, да в принципе любой массаж кроме спортивного мне нравится и доставляет удовольствие....
Елена Обломий
Лечебный массаж: общий и ступней. В санатории "Танганцзы" Китай г. Аньшань, провинция Ляонинь (недалеко от г. Шеньян, бывший Мукден) . Приезжают люди со всего мира.
массаж ступней
домашний, непрофессиональный
эротический. это где голыми титьками. кайф
Тайский очень расслабляет
Kazakovanv_Grodz
удушающий и болевой;)))
банный-- вениками
Сергей Грязев
классика рулит)))
В бане... -веником!! ! А лучше двумя маленькими дубовыми!!!
Ирина Ямщикова
губковый массаж кончика
Я люблю все, кроме антицеллюлитного.
любой
Релаксирующий
А мне не делали массаж ( надеюсь рельсы рельсы шпалы шпалы не в счет ?)). Подпишусь на ваш вопрос! И почитаю мнения...
Игорь Новиков
ручной массаж на спинку, мрр.. раслабуха
Прямой массаж сердца)
Юрий Иванов
Масаж любимым человеком.
Юля Васильева
настоящий тайский массаж по меридианам (лечебный, а не туристам сиськами водить) . он не доставляет удовольствие первые 3 процедуры а потом да же очень.
эротический!
рельсы рельсы - шпалы шпалы.. ехал поезд запоздалый. . и. т. д.. такой!
Иван Мосейчук
Массажером Релакс -Тоник. Массаж спины, рук, плач, ступней, живота
массаж, который делает любимый муж)))
Безконтактный...
Если ты массажист.. .

..сделай мне глубокий, мысленный массаж ...

..трапециевидных мышц.. . )))
эротический
T I M A 0042 *
Самый обычный -классика
Cuma Berk
Массаж спины!
Бамбуковыми палочками-)