Баня, массаж, фитнес
Баня в Москве
привет. подскажите, где в Москве можно посетить классную баню? с мужем хотим отдохнуть
Сандуновские бани.
Вы же в Волгограде.
Из старомосковских для туризма высший разряд Сандунов с 7утра к открытию - но там нет разнополой помойки.
Из вновь открытых в постсоветское время есть качающие из под Москвы в бассейны и соленую воду, и даже минеральную.
С постройкой горнолыжных баз под Яхромой многим стало нравиться отдыхать семьями в Дмитровском районе, там-же в Дмитрове и лучший бассейн М. О.
Бани есть во многих СПА в фитнес центрах. Там и обертывания и массаж и бассейн с тренажерным залом.
Их так много бан в Москве
Вот чего, а бань и саун полным полно по всему городу. Как минимум в Тушино их больше 5 штук https://moetushino.ru/bani . Выбирайте так, чтобы удобно было добираться и цена вас устраивала. Почитайте отзыв, чтобы знали наверняка куда не стоит ехать. Все-таки в баню мы все не так часто ходим, а расслабиться хочется по полной программе. Все должно быть идеально. Много места ( если компания большая) и удобный сервис.
В Москве большое количество бань, но с тех пор как терем нам построил около года назад баню, больше не посещаем общественные. Теперь только на дачу к себе в родную) Лучше подумать о своей собственной, чем в общие ходить. В своей и отдых иначе проходит и ощущения другие. Ты "дома", а не в гостях.