Баня, массаж, фитнес

Что это за хрень?

Эти уродские складки у меня всю жизнь с раннего детства, что я только не делала, чтобы их не было- ничего не помогает. Сейчас каждый день делаю всякие упражнения, не ем сладкое и вообще быстрые углеводы (только утром немного), вообщем, сдежу за питанием и двигаюсь. Что это за уродство и от чего оно возникло???
скорее наследственная
Александр Поляков
Лучший ответ
Глебаня Самуйленко У моей мамы также, кстати (
Ты на себя наговариваешь - нет никаких складок.
Saparbay Rozyyew
Это не уродство, а просто, у вас еще есть лишний вес. Надо больше заниматься физкультурой и правильно питаться, постепенно худеть и складки жира на спине уудут!
Madina Yamaleyeva
Глебаня Самуйленко Вес в норме, спортом занимаюсь 2 года, питаюсь правильно
Глебаня Самуйленко Уменьшать вес мне нельзя, так как это грозит нарушениями со здоровьем, я через это уже проходила, у меня была анорексия в прошлом году благодаря, кстати, таким вот людям вроде вас.
Madina Yamaleyeva Я Вам ничего плохого не писала, а вы мне хамите. На этом фото есть лишний вес и жирные складки на спине и они очень видны!
Madina Yamaleyeva И тело твоё тело во всех твоих вопросах САМОРЕКЛАМА И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ОТВЕТОВ .
Madina Yamaleyeva Меня лучше не беси. Пускай Полиция разбирается почему ты голое тело выставляешь во всех вопросах.
у каждого человека свое расположение активных жировых клеток. у вас они именно в этом месте и наиболее подвержены "набуханию" при наборе веса. Никакого уродства они не представляют.
Глебаня Самуйленко Проблема в том, что за питанием слежу и спортом занимаюсь ( Кардио по часу из-за этой гадости делаю, но они упорно не сходят ( Как сжечь этот проклятый жир?
Строение тела такое, не парься
Антон Шурделин
Глебаня Самуйленко Какое дурацкое строение (
Солнышко --ты самое ТО что надо.... это просто по женскому типу.... похудеешь как доска будешь.... спорить с природой бесполезно, а тебе еще и детей рожать!!
Они не уродские. Ни капельки.
**наталия** **
мне бы твои проблемы...
Глебаня Самуйленко Да у меня еще куча проблем не связанных с фигурой!)
Евгений Потапов никогда не говори так
ты их не знаешь, чужие сложности, никто не знает

а вдруг и правда - прилипнутЪ оО
Евгений Потапов 120 -> 90 (менее)
счаз меня вогпросы веса не парят
четыре раза в день и пройдут все складки
С=
Серёжка =))
Глебаня Самуйленко Ой, как неприлично (
Честно сказать, глаз не режет, сначала я даже не понял о чем идет речь. Не парься
Fariz Ebilov
Глебаня Самуйленко Спасибо большое, просто меня эти штуки бесят, так как они у меня всю жизнь)
РеспектЪ за упортво!!!!

Не каждый как бы мужигЪ сумеет так же....

А лошадиный спорт не пробовола, тогда до костей точно усохнешь....

но.... блин зачем, ниодному мужику твои складочки не помеха... тебе надо - ДЕРЗАЙ!
Глебаня Самуйленко Буду) Завтра опять кардио ((((
Видимо не сильно и напрягаетесь, зона галифе ещё есть. Если вы уж заговорили о тонкостях. Меньше качайтесь в тренажерке, не наращивайте мышечную массу, займитесь спринтерскими дистанциями, кроссфит в помощь.
А если по-взрослому, то у вас хорошее телосложение, только поддерживайте его
Глебаня Самуйленко Какой ужас ( В 18 лет у меня жирные бока, галифе и куча других проблем, присущим 40-летним телкам, тогда как все мои ровесницы- красивые и стройные девушки, хотя и едят всякую гадость (я это знаю) Надоело уже это все, если честно
Нормально у тебя там всё, но если прям сильно мешают то липосакция в помощь.
Глебаня Самуйленко Денежек нет ( Я студентка, откуда