Остальные болезни мелочь.
Но бани общие, друзья избегать не будут???
Баня, массаж, фитнес
Как перестать М комплексовать по поводу того, что давно болен туберкулезом и герпесом? Девушки от него не отвернутся?
предупреждай сразу, не будь крысой
Избегать будут все.
Если открытая форма туберкулёза, то сам должен ограничивать контакт с окружающими.
Залечить туберкулез, а герпес у всех практически есть
Надо вылечиться, а потом общаться.
Это заразные заболевания.
Если Вы имеете туберкулез легких, он может передаться другим людям. По этой причине, сначала Вас будут лечить. Вы должны быть под контролем врачей.
Заражение чаще всего происходит воздушно-капельным или воздушно-пылевым путем. Больной туберкулезом во время кашля выделяет в воздух палочку Коха вместе с капельками слюны и мокроты. Находящийся рядом человек вдыхает эти частицы и может заразиться. Заразность, или эпидемиологическая опасность туберкулёза зависит от объёма поражения лёгочной ткани и доступа этих повреждённых масс к бронхам. В обиходе это называется открытой или закрытой формой туберкулеза, у врачей — бактериовыделением. Пациенты с активным бактериовыделением подлежат обязательной изоляции в диспансерах, а все остальные — нет, и нет никаких оснований от них шарахаться: контакт с человеком с закрытой формой туберкулёза при условии стабильного иммунитета ничем не опасен.
При намеренном заражении других -СТАТЬЯ.
Это заразные заболевания.
Щас бы болезнями комплексовать..
если узнают то будут
лучше молчать
Туберкулёз можно вылечить. Если герпес лишь простуда на губах время от времени, то ничего страшного (плохо, если не только в такой форме). А мелочь какая, интересно? Может, это страшно.
не отвернутся, если не расскажешь, но тогда могут засудить