Баня, массаж, фитнес

Девушки!Вы качаете пресс в"такие"дни?Я - да,каждый день и по 200 раз!Считаю,что"всякие там дни"-не повод запускать себя!

Возможно, для кого-то будет странным подобное заявление, но это так. При этом я чувствую себя прекрасно. Привыкла к такому "режиму", это уже как данное =) Организм натренированный....
за 2 дня до них и во время- качать нежелательно, чтобы не было никаких проблем с детородными органами. а за Эти дни:) - ваш пресс никуда не денется-так что поберегите свое здоровье для зачатия и родов, понадобится:): ) и то, что вам кажется натренированным и нормальным сейчас, потом может вылезть совсем неожиданно.. . Ни в коем случае вас не запугиваю, это обычная безопасность
Татьяна Коротаева
Лучший ответ
если на фотке ваш пресс то вам надо сменить тренера . насчет дней единого мнения увы нет. хуже того нет и промежуточного мнения .
ну вы еще по стклу походите.. .

организм то натренированный... .
вам и с пятого этажа падать нестрашно
Dilnoza Rakhmonova
я бы качала, но только даже после небольшой физнагрузки в первые дня два - не хватит годового запаса прокладок. Тут все очень индивидуально. Хотя я каждый день занимаюсь на тренажерах и силовой гимнастикой.
а я не могу--живот болит уже после 20-го раза
Денис Горюнов
Прес это отличное упражнение, я тоже делаю, но без фанатизма. По 50-60 раз. Но у меня от усиленных занятий (не только от пресса) поднимается давление, поэтому я стараюсь не очень напрягаться... А то потом голова очень болит.
Галина. Ланина.
Порой самодовольство нами правит.. .

Я тоже, несмотря на возраст, качаю ежедневно пресс (3 подхода по 50), но не в критические дни. В такие дни рекомендуется заниматься аэробной нагрузкой, поэтому я всю тренировку провожу на беговой дорожке и велотренажерах.
А я боюсь залиться...
ничего страшного в этом не вижу, видимо переносится у меня все с легкостью. в такие дни и на тренероски хожу гимнастики и бегаю) так что всё хорошо)
ia vas posdravliay.kak u vas tak polu4ilos.200 ras i v kreti4eskie dni podelites opitom
Виктор Медников Спасибо)) Ну я, конечно, не всегда качала именно 200. Начинала с малого... Например, делала где-то по 60 раз в день, потом больше, больше... И так дошла до двухсот. И, кстати, никогда на следующие дни ничего не болит: ни живот, ни мышцы никакие и т.д...
Ну и еще - мне действительно нравится качать пресс. Я думаю, это играет большую роль, чтобы нравилось то, что делаешь! Удачи!
Молодец! ! так деражть! ! на 3-й день пресс качать даже полезно, Юпомогает критически пройти быстрей! а вот первый второй не могу, тяжковато, болит все таки!
Олег Сливнев
ну и зачем это надо? для вас это норма, для других нет.
вообще-то в "эти" дни не стоит напрягаться и изматывать себя тренировками.
от 3-4 пропущенных дней фигура не рухнет.
я тоже в эти дни качаю, все нормаль, продолжай
Lali Nazaryan