Баня, массаж, фитнес
а В БаНе дАВНо нЕ бЫлИ??
я ВоТ СеДня, ПоСлЕ кАтКа)) нАкАтАлАсь, ПоПарИлАсЬ)) тОК фОтО В АдЕжКЕ) зВиняйТе))

недолюбливаю я баню!))) )
приветики тебе!! ! зачОтная фоДка: вся такая мурр-мурр-мяу-мяу!! ! ;)
Ты про настоящую? Давно не была, к сожалению.
Ой, так ты на катке грудь потеряла, вернись пока кто то не спёр !-)
Виталя Астафьев
нЕЕЕЕ) ЗаДолГо До ЭтОго)) ВеРНеЕе, Не вЫдАлИ ВоВсЕ))
...практически из Бана не вылазаю , -у модераторов на контроле, - моб их ять ...-блюдут они мою нравственность -!
" Моется тот кому лень чесаться " - шутка . Убей фотографа! Ну кто сверху фотографирует (( Визуально укоротил Вам ноги . Есть даже термин - " эффект коротких ног " Пусть учтет на будующее .
Виталя Астафьев
пАсИп) Не тОк За фоТо УбИть МоЖНо))) а фОто тАг--дЛя ПРиМЕрА)
Предпочитаю джакузи или ванну.
Я только одну БАНЮ... знаю здешнею туточную))))))))))))) )
А чё одна то так не интересно
Вчера была))))
в местной - не была, а тебе просто по - хорошему завидую... не получается пока с банькой...
давно не была
но я исправлюсь!!!
В этом году еще не успела... (((
но ваще та уж больно люблю я это дело!!!))) )
Воть... практически без одежки!! ! :-)))

Баня это хорошо, баня это здоровье!
*********************************************************
вааааааааууууууууууууууу красотка ммммммммммммм хочу такую ммммммммммммммм )))))))))))))))
не звиняем! :) безобразие какое... в бане и в одежке... немедленно перефотать ;)
Виталя Астафьев
АхАхА)))) тоК СНаЧаЛо я ЗаНоВо нА кАтОК?? МоНа??)))))
Мы тоже баньку полюбляем!
Кто не знает - я с бородой!

Был в ночь с 24 на 25 декабря с купанием в проруби за 100 метров от парной. Три раза бегал в прорубь голышом)))
Да был на днях, было класс...!

давно
каждый четверг с 3 до 9 там сижу, только у нас это сауна зовётся... .
красота и только!!
Ай маладца...)))
спинку потереть?
завтра иду веник на готове без бани недели прожить не могу
Хорошая банька. Пригласила бы....
да как то меня заБАНЕли на сутки))))) не так давно было))))
31 декабря))) ) фотоотчёт невыкладываю по этическим соображениям)))))
Я в бане моюсь а не фоткаюсь
круто, а я вот уже года 2 в баньке не была.
каждую пятницу, мы с подругой ходим вбаню!!!
С тобой хоть в сауну
Да блин, с прошлого года!
очень давно... к сожалению... завидую вам... с лёгким паром
Вчера был. А про фото можно было и топлекс.
ой даавнооо... даже и не вспомнить! срочно надо это исправлять!
А что такое баня?
давненько, была возможность, но муж не захотел
ВыКлюЧи ЭтОт ДЭбиЛьНыЙ РаСкЛАд!! ! и покажи сиськи )) а то я не вижу их )) вопще не вижу
Виталя Астафьев
аХаХа) Он У Мя СамОсТоятЕлЬнЫй) а СиСегЪ -Нет) А тО пОКаЗаЛа б))
Давно не была)
посещать баню любят практически все
7 января ходили, :) то же после катка.... класс
Без баньки не могу.. . Хожу 1 раз в неделю, хорошо ходить далеко не надо- прямо за дверью. Вот из-за морозов пропустила, не топила, прямо к тебе охота....
Красоточка! Умничка! а я вот последний раз 3 года назад в баньке была ((
эх, банька)) ) я уже в пьятницу пойду попариться))))
8го была!! ! остатки праздников смыла)))
не так давно была))) фото не покажу!))) бе-бе-бе))
был недавно, месяца полтора назад)
никогда небыл