Баня, массаж, фитнес

а В БаНе дАВНо нЕ бЫлИ??

я ВоТ СеДня, ПоСлЕ кАтКа)) нАкАтАлАсь, ПоПарИлАсЬ)) тОК фОтО В АдЕжКЕ) зВиняйТе))
недолюбливаю я баню!))) )
приветики тебе!! ! зачОтная фоДка: вся такая мурр-мурр-мяу-мяу!! ! ;)
Олеся Кривошея
Лучший ответ
Ты про настоящую? Давно не была, к сожалению.
Ой, так ты на катке грудь потеряла, вернись пока кто то не спёр !-)
Лена Гаян
Виталя Астафьев нЕЕЕЕ) ЗаДолГо До ЭтОго)) ВеРНеЕе, Не вЫдАлИ ВоВсЕ))
...практически из Бана не вылазаю , -у модераторов на контроле, - моб их ять ...-блюдут они мою нравственность -!
" Моется тот кому лень чесаться " - шутка . Убей фотографа! Ну кто сверху фотографирует (( Визуально укоротил Вам ноги . Есть даже термин - " эффект коротких ног " Пусть учтет на будующее .
Арнур Емберген
Виталя Астафьев пАсИп) Не тОк За фоТо УбИть МоЖНо))) а фОто тАг--дЛя ПРиМЕрА)
Предпочитаю джакузи или ванну.
Юля Котович
Я только одну БАНЮ... знаю здешнею туточную))))))))))))) )
Asem Sekenovna
А чё одна то так не интересно
Вчера была))))
Manuchar Tsetskhladze
в местной - не была, а тебе просто по - хорошему завидую... не получается пока с банькой...
давно не была
но я исправлюсь!!!
Елена Брютова
В этом году еще не успела... (((
но ваще та уж больно люблю я это дело!!!))) )

Воть... практически без одежки!! ! :-)))
Роза Диско
Баня это хорошо, баня это здоровье!
*********************************************************
вааааааааууууууууууууууу красотка ммммммммммммм хочу такую ммммммммммммммм )))))))))))))))
не звиняем! :) безобразие какое... в бане и в одежке... немедленно перефотать ;)
Radj Menlbay
Виталя Астафьев АхАхА)))) тоК СНаЧаЛо я ЗаНоВо нА кАтОК?? МоНа??)))))
Мы тоже баньку полюбляем!

Кто не знает - я с бородой!
Тася *
Был в ночь с 24 на 25 декабря с купанием в проруби за 100 метров от парной. Три раза бегал в прорубь голышом)))
Да был на днях, было класс...!
давно
каждый четверг с 3 до 9 там сижу, только у нас это сауна зовётся... .
красота и только!!
Ай маладца...)))
спинку потереть?
завтра иду веник на готове без бани недели прожить не могу
.P
...impeccable Princess...
Хорошая банька. Пригласила бы....
да как то меня заБАНЕли на сутки))))) не так давно было))))
Роман Шабалкин
31 декабря))) ) фотоотчёт невыкладываю по этическим соображениям)))))
Юлия Горева
Я в бане моюсь а не фоткаюсь
круто, а я вот уже года 2 в баньке не была.
Meruert Babalieva
каждую пятницу, мы с подругой ходим вбаню!!!
С тобой хоть в сауну
Максим Ерашкин
Да блин, с прошлого года!
очень давно... к сожалению... завидую вам... с лёгким паром
Вчера был. А про фото можно было и топлекс.
ой даавнооо... даже и не вспомнить! срочно надо это исправлять!
А что такое баня?
давненько, была возможность, но муж не захотел
ВыКлюЧи ЭтОт ДЭбиЛьНыЙ РаСкЛАд!! ! и покажи сиськи )) а то я не вижу их )) вопще не вижу
Игорь O_O
Виталя Астафьев аХаХа) Он У Мя СамОсТоятЕлЬнЫй) а СиСегЪ -Нет) А тО пОКаЗаЛа б))
Давно не была)
Олеся Елапова
посещать баню любят практически все
Nurgul ******
7 января ходили, :) то же после катка.... класс
Без баньки не могу.. . Хожу 1 раз в неделю, хорошо ходить далеко не надо- прямо за дверью. Вот из-за морозов пропустила, не топила, прямо к тебе охота....
Красоточка! Умничка! а я вот последний раз 3 года назад в баньке была ((
Аброр Акмалов
эх, банька)) ) я уже в пьятницу пойду попариться))))
Olga Chizhik
8го была!! ! остатки праздников смыла)))
не так давно была))) фото не покажу!))) бе-бе-бе))
был недавно, месяца полтора назад)
никогда небыл