Баня, массаж, фитнес

ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НЕ УСТАВАЛА СПИНА И СОХРАНЯЛАСЬ ПРЯМАЯ ОСАНКА НА ОФ СТУЛЕ? ЭСПАНДЕРЫ как исп для укрепления мышц спины?

ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НЕ УСТАВАЛА СПИНА И СОХРАНЯЛАСЬ ПРЯМАЯ ОСАНКА НА ОФ СТУЛЕ?
есть какието хорошие упражнения для осанки и мышц спины?
Какие есть хорошие упражнения с ЭСПАНДЕРАМИ и любые другие УПРАЖНЕНИЯ БЕЗ ТРЕНАЖЕРОВ И ГАНТЕЛЬ для укрепления мышц спины и ОСАНКИ?
планка по 5 минут, отжимания 40 раз, приседания 50 раз, обратная планка 1 минут, отжимания узким хватом 30 раз
Decadence Волжский
Лучший ответ
Мне здесь посоветовали посмотреть в интернете "8 отрезков парчи ". Китайская гимнастика. Уверяли, что очень помогает . Пока приглядываюсь .
Нужно подобрать стул с хорошей спинкой.
Корсет
Dana .
так сиди ровно.. ходи ровно!
Famous Magic
у меня ортопедическая подушка на кресле
Пока в кресле, на поясницу валик (смотанное полотенце), чтобы сохранялся правильный изгиб позвоночника.

И упражнения на пресс, т. к. спина у человека всегда намного сильнее и проблемы "со спиной" чаще всего возникают именно из-за слабого пресса.
Роман Дуров
если стул качественный и сидишь правильно то итак ничего не должно уставать
Ольга Бережная
качать мышцы спины, гугли на ютубе уроки
самый простой, тупой и банальный способ это подтягиваться, поджав ноги, между двумя столами, в идеале на турнике
Ольга П
Закария Наукеев чушь, если за 30 , то ты уде не вытяншеь позвоночник
Упражнения для спины и рук по 15-20 в день сидеть прямо на стуле
Бандаж носить для осанки - главное привычка, а не только сильная спина
ставиш на голову поднос и ходиш с ним не роняя
Для всех упражнений времени порой не найдется. Как то старался придерживаться плана тренировок, но результата как такового всё равно не было. Но потом посоветовали мне хорошую вещь и про упражнения я уже позабыл. Вот заказал корректор для осанки и теперь все в порядке со спиной и осанкой. Никаких проблем крч. Пользуйся, не пожалеешь!

https://tovar-promo.com/page/7cee7522d845b87bd7e453ed32b2a598765da25d/
*diamond Boy*