Баня, массаж, фитнес
Хочу поделать Антицеллюлитный массаж 10 сеансов, есть ли от него толк? Кто делал?
Это все работает только в комплексе диета + тренировки + массаж. Отдельно массаж без толку делать, кожа может в тонус придет а жир останется где был.
Делайте. Толк будет для массажиста - богаче станет.
Толк есть , но эффект будет не быстрый.
Денег отдашь жир останется.
толк будет если делать полностью все процедуры для кровообращения в тканях, от 10 сеансов толк тоже конечно будет, но зависит от запущенности. От лфк и упражнений толку будет побольше.
Нет конечно....
Здравствуйте! Для получения желаемого эффекта, необходимо воздействовать на организм комплексно, добавив к антицеллюлитному массажу правильное питание и спортивные нагрузки.
Вообще ручной антицеллютный массаж благодаря специальным механическим приемам разогревает ткани, дробит жировые отложения, оказывает выраженный лимфодренажный эффект, устраняет застой лимфы и жидкости, оказывая незначительное мочегонное действие. В результате этого все обменные процессы в организме активизируются, кровь начинает интенсивно циркулировать по сосудам в подкожно-жировой клетчатке, восстанавливается трофика тканей, укрепляются капилляры и активизируется продукция коллагеновых и эластиновых волокон. С помощью массажа в более глубокие слои кожи транспортируются специальные антицеллюлитные масла и лосьоны, что повышает их эффективность в разы.
Также перед записью на сеанс массажа, нужно учитывать противопоказания: беременность, инфекционные заболевания в остром периоде, гнойнички, раны, порезы на коже, варикозное расширение вен, высокая температура тела, психические расстройства.
кожа выровнится корка уменьшится а вот вес уходить будет при физической нагрузке