Баня, массаж, фитнес

как нужно правильно в бане мазать свое прекрасное тело медом, чтобы помогло от целюлита?

Viktor Marchuk4
В бане можно смешать мед и соль, чтобы получилась густая-густая масса (соль крупная) , получится отличнейший натуральный маска-скраб, очень хорошо использовать и на лицо+ область декольте.

Мне реально от целлюлита помог медовый массаж, который легко делать самой. Только нужно учесть, что он достаточно болезненен, могут появится после первых раз синяки, но ...красота требует жертв. У меня целлюлит на ногах. Берешь мед только не засахаренный, наносишь на нужные места и начинаешь ладошками похлопывая прилеплять и отрывать их от поверхности ног. Движения энергичные, но не стучать, а именно прилеплять-отрывать. Сначала кожа ног покраснеет, потом на поверхности появится налет, затем этот налет соберется на ладошках. Как только перестанет прилепать, сеанс окончен, можно все смыть водичкой. Таких 10-15 сеансов результат потрясающий. Даже после перого раза кожа менятся. Попробуйте, удачи!
Darinka ~~~~~~~~~
Лучший ответ
Сдесь дело не в обмазывании а в массаже с медом - эффективнейшая штука, но болезненная. Массажист нужен!!!
окно открой, чтоб мухи на "прекрасное тело" с целлюлитом налетели....
Denis Ivanov
Если тело прекрасное, то какой там на нем может быть целлюлит? ;) Это так, к сведению. А если целлюлют уже есть - то можно попробовать медовый массаж и обертывания со специальными масками (продаются в магазине) . Но с медом надо быть аккуратнее - на него у многих аллергия проявляется.
Ай
Айза
Нужно мед предварительно разогреть. Затем мед растереть в руках и похлопывающими движениями, так чтобы руки прилипали к телу, нанести мед в те места где, целлюлит. Такие процедуры делать через день. Их достаточно сделать 10. И мед наносить на сухое тело.
АААААААПХПхпха... а вопсос то вопрос))))
Целлюлита не будет, если ваше прекрасное тело в бане будет регулярно мазать медом ваш любимый мужчина!
Сначало скраб из молотого кофе ...А потом намазать медом.
Райчонок * * * *
Мазать так, чтоб можно было слизать!:)))))))
О! Целюлит-это неизлечимо, особенно в запущенной стадии. Хоть измажся вся!
распариться, намазаться, только не на долго оставить на теле, а то можно получить ожог, и смыть, потом можно ополоснуться отваром из трав, ваще будет суперски!