Баня, массаж, фитнес

у вашей девушки есть целлюлит и растяжки? как с ними бороться????

вот трагедия! )
вакумный массаж и много денег от парня вот что все вылечит!
Tanya Averina
Лучший ответ
в спорт-зал ее и сам сходи.
Ermek Aktau
смени девушку!!!!
Наука перестала обвинять в образовании жировых комочков под кожей гормон эстроген, ведь он есть у всех женщин, но отнюдь не у каждой - целлюлит. Сегодня все грехи приписывают инсулину. Активность этого гормона влияет на обмен веществ и в том числе на образование жировых клеток. Постоянные стрессы вынуждают наш организм вырабатывать больше инсулина, что приводит к сбою обмена веществ. В результате под кожей утолщается слой жира, нарушается отток жидкости и возникает эффект апельсиновой корки. В общем, все болезни от нервов, и даже целлюлит.. .
У меня после родовые растяжки, бороться с этим безполезно, крема, гели, масла и массаж только немного улучшают картинку, ито скорее всего это я сама себя в этом убеждаю. Я слышала про лазерную коррекцию растяжек, но дороговато!! ! А вот целюлит, это массажем корректирующим можно решить!
есть специальные крема от целлюлита и от растяжек в любой косметике
Умар Капланов
В интернете полно информации о целлюлите и как с ним бороться не ленитесь - ищите! Если хотите чтобы у вашей девушки не было целлюлита выбирайте негритянку или азиатку - они генетически не предрасположены
подарите ей сертификат на шоколадное обертывание!! кожа будет мягкая очень... от не будет пахнуть шоколадом, сойдут растяжки и целлюлит... и не обдите!! (вы ведь этого хотите...)
ты ее стисняешься????
У моего парня есть деньги!)) ) Все и всех побороли))
Dima Harchenko
а ты девушку за растяжки любишь?? ? жаль тебя. а вообще есть салоны красоты вперед туда ногами
Пояс для похудения TL-2001B.

Пять сильных высокоскоростных моторчиков массируют тело сл скоростью 5800 обротов в минуту, воздействуя на жировые отложения с помощью различных движений. Компьютерное устройство предоставляет 8 разных видов движений на выбор (типы массажа: ударный, интервальный, нажимной, вибрационный, циклический, шейпинг, точечный, всесторонний) . Данные виды движений действуют на глубинные клетки жира, которые быстро расщепляются и выводятся наружу через пот и мочу.

ПОКАЗАНИЯ:
- избыточный вес;
- ревматический артрит;
- радикулит;
- остеохондроз позвоночника;
- сильная усталость;
- восстановление гладкости кожи, уменьшение растяжек, приостановление развития целлюлита.

Цена: 3118 руб.