Школы

Как вас в школе дразнили? Почему?

Дразнили всех.. . Попробуй угадать как меня дразнили...
Александра Ревеко
Лучший ответ
Железная леди. Класса с 8 до окончания школы. Я не воспринимала это как "дразнилку", скорее, как комплимент. Была (и остаюсь) очень организованной, всегда знаю, что мне надо и целенаправленно этого добиваюсь.
Зоя Космодемьянская. Потому что молчала всегда, даже если знала....)
Производное от фамилии - Тарасик.
Уже и не помню. как-то назвали Пазик (по фамилии) , но не прижилось.
Меня дразнили пончиком ( поня, японец - производные от пончика) , за мою упитанность, хотя я таким был в первых классах, но занятия спортивной гимнастикой исправили положение (я имею ввиду стать) , но прзвище оставалось долгое время, правда так дразнили только завистники дабы хоть как то меня принизить, а нормальные, звали Лёхой, Алексеем иногда Лёней-Лёньчиком.
Татьяна А
дразнили акрабатом.... потомучто гимнаст и складываюсь не по детский
гном-за маленький рост
артышк-по басне мартышка и очки я хажу в очках
а мне обидно
Дразнить не дразнили, а разных кличек было хоть отбавляй "Лысый, Карлсон, Макарон, Тазик и т. д"
Не дразнили - "поттому-что мы банда"
В школе меня дразнили Королева красоты, потому что у меня всегда было много поклонников и Сладкая, потому что от меня почти всегда пахло шоколадом, он у меня всегда с собой был...
Школа это зона в которой обязаловка тусоваться там целых 9 лет до сих пор наводит на меня ужас! В царской России детей в школах секли розгами и правильно делали, может тогда бы у малолетних говнюков говна было бы поменьше! А учителя там для мебели а не для обучения и воспитания!! ! Никак меня там не дразнили!
меня мухой
Меня никогда не дразнили! А любя называли МАРУСЯ
Балу, потому что в то время шел мультфильм "чудеса на виражах" и летчика там так и звали.
Суслик, не знаю пачяму но так говорят я на него похожа, говорят симпотяшка такая же =))))))
Не то что бы дразнили, но в последние 2 года (10-11 класс) бывало звали: Кирка-дочь молотка) ) Потому что Ирка!
Рыбка, что часто бывает по фамилии.
дразнить боялись. и до сих пор. калечил без сожаления.
"Лесби". Уж незню почему...
Белая Ворона-не такая как все.
Меня называли Проня
Меня называли порно, порнушка, порнорежиссер, порево и порнуха. Потому что хотел поступать в МКВИ ( Московский Кино-Видео Институт)
А меня - Зоркий Сокол. Фамилия Соколова.
лохом!!!
Marinasole **
меня в спортивной секции звали убийцей или terminator потаму, что мог вырубить варотаря на заказ.
Яна Рокова
пух. по фамилии.
Nilufar Mazhitova
Ушастый - у меня большие уши...
аленьким Цветочьком. потому что фамилия у меня Цветков....
меня дразнили блопераскиным, тк у меня трусы с блопераскиным
Шарик:)) )
Фамилия похожая!
В школе дразнили радугой из за моей фамилии Ратушный
Светильником, т. к имя Света!!!
меня называли шоколадкой, у меня постоянно был загар)
А меня - тараканом дразнят.. . Ну потом об этом жалеют!!!!
Кучар))))... почему? Увидишь меня сам поймешь)))) гы!)
Представляете, меня в школе никак не дразнили. Наверное боялись, что не буду помогать на контрольных работах и не дам списать.
коржык
из за фамилии
Аля Цух
меня в школе дразнили матыгиной!!!! потому то у меня фамилия похожа!
Инна Ганул
Меня в 9 - 10 классах называли "Снегурочкой", потому что была Снегурочкой в школе.. . А вообще еще Татьянкой называли...
Шалом,
от фамилии
Кровавая мэри, из за любви к красному цвету =)
меня соловей - разбойник.
потому что у меня фамилия соловьева.
Пух, почему не знаю.
а меня хвостиком, так как на физ-ре стояла самая последняя в ряду.
а меня дрознили ( леЁнчик пончик)
вначале Совком - по фамилии Савкина, первые три класса. Потои Петардой, потому что Катюша и ношусь, как электровеник.. . Потом Бунтарем, за постоянное неповиновение.
меня всю жизнь звали "ТОЛСТЫЙ", потомушто я - ТОЛСТЫЙ, я необижался, необижаюсь, и обижацца небуу.
Lidiya Lidiya
чехонте, проиводное от фамилии просто
Юляшка
никак. Боятся!!!!