Школы

Как вас в школе дразнили? Почему?

по имени называли.
Настя Каспер
Лучший ответ
Никак, я была в передовых-комсорг, член школьного совета, хорошо училась, с хулиганами не связывалась (а так хотелось!!!)
Адвокатом дьяволят!!!! Думаю комментарии излишни?
дразнить боялись, очень тихо и за глаза называли "циклоп"
PS забыл сказать почему, рост 194, вес 90, (сейчас весу добавил) с третьего класса - спортсекция.
Некак.. .
У меня есть характер
Вот в школе не дразнили как то, а вот сейчас в университете из всей группы моя же подруга Рыжей меня зовет) Думаю объяснять почему рыжей нет необходимости?!)))
В*
Виол@ ********
ой, какие все правильные) а. я была "птичкой"
меня называют качок потому что у меня фамилия скачкова лена мне14 лет мой телефон 89050617945
В школе звали Вовочкой. На другие имена не отзывался. А вот в военном училище - звали Чеканом или Чекушкой. Во первых - занимался чеканкой, во вторых от слова чекушка. По традиции по субботам в самоволке или в увольнении мы ходили в пивбар побаловаться пивком. Город Львов очень богат такими заведениями. Так как я много пива выпивать не мог, как другие по 10 - 20 кружек, заскакивал в магазин и покупал себе чекушку водки. Вот так.
По имени называли!!!
блииин, не помню даже (((
Меня любят )
В шутку называли; Жаркое или Жар-Птица из-за фамилии ))
Не как не дразнили обычно это я всех дразню:)
Никогда не дразнили. Даже обидно немного, всех дразнят, а меня нет почему-то.
меня никак не дразнят, одноклассники такие, а вот я люблю кого-нибудь подразнить...
коваль! у меня фамилия ковальчук!
у меня такое имя и фамилия что если постараться все равно не чего не придумаешь, сама не люблю обзываться и когда обзывают меня еще больше
"Новый"- потому что я в каждом следующем классе был новым учеником.
Родители часто переезжали с места на место: )
ЭХ - помнить-бы всех одноклассников...
Пусть попробывали бы меня хоть как-то обозвать!!!! Всё зависит от качеств человека- сильного вряд-ли когда -нибудь обзовут. Хотя.... может хватить лишь одного-какого-нибудь внешнего отличительного свойства, или сходства, допустим, с помидором.... И всё-же, чтобы получить "дразнилку", нужно уже только родиться для этого.
Кто то когда то назвал Васей... это созвучно с фамилией так и пошло причём, как потом выяснилось все были в полной уверенности что это моё настоящее имя.
Лично меня называли Шутом, во первых потому что фамилия созвучна, ну и я любил прикалываться))))
Звали "Японец" ! )) потому, что когда я во дворе играл в ножички со старшеклассниками, я урезал всех ! :-) p/s со всеми их построенными заводами, фабриками и т. д. ..изначально звучало: "японский милитарист" а потом уже, короче, - Японец ! ))))
Fallen Angel
Футбольором называли, я с 2 класа футболом начал заниматся.
меня называли сирда!
а я не помню :) значит не старшно! помню сто по имени звали, а после того как начал драться тем более :)))
Лисичка
т. к. хитрая была и цвет волос соответствовал. =))
Меня называли Грузин потому что я там жил
Гусем, угощал на др всех гусиными лапками
меня дразнили страусом потому что я была в классе одна из выскоки и худых!
туська
Лохматым, не когда не следил за причёской и родителям было всё до фени, а я не обижался, мне нравилась эта кликуха....
Наташка !!!
чертом