Школы
Как вас в школе дразнили? Почему?
Меня почему-то никак не дразнили. Сейчас только об этом задумалась: странно-почему?
а меня ни как.
КРЫСА. года 2 погоняло было. я себя успокаивал тем. что крысы самые выживаемые живности после тараканов. да и книга гарри гаррисона "Крыса из нержавеющей стали" в свое время подлечила... пусть застрелятся .:))не парься.. это только закаляет
мне жутко ненравилось когда лёней называли.. . (меня алексей зовут) а все остальные клички както неприживались особо=)
Стася, потому что полное имя Анастасия... вот так...
а меня Виски или письки а фамилия ВИСЬКИРА
Элюх.
я Илюха, а Элюх короче
Кефиром и зефиром из-за созвучия в фамилии
Ботаником иза того што был умным
Я всегда дружила больше с мальчишками, чем с девчонками и меня почему-то не дразнили. Просто называли по имени - Галка.
Галка
меня - Феликсом, т. к. первые три буквы фамилии - ФИЛ
а меня дразнили Геракал потомучто фамилия Герасимова, а потом называли сок с мякотью
Мичман
Меня-Мина, из-за моего имени!!!
Галина Шуляк
А тебя самого как называли???
аська.
а меня тупым, а я умный!!!
меня звали Пэ
Леший или Бабай наверно из за поведения.
Мне кличку если и давали, то она на долго не прилипала.
Меня в школе не обзывали, такая фамилия что сложно что нибудь придумать эдакое. Поэтому отгребаю сейчас: ) например: маленькое кавайное существо. Но эт нормально. А вот кракозяблик и дурашка это было выше моего понимание!!!:)
Меня дразнили мышкой. Потому что была маленькой и не заметной.
А меня гусиком обзывали. Парень один у нас был. Дразнить всех любил. А его дразнили Фарит-трансвестит.
а меня "АСёл",из за имени АСлан
кучерявая
а меня ныкто нэ дразни а как ктота ы дразнил то домой з розбытим носам ышол
А Комне вообще никогда клички ни приклеивались )))))) А мне уже33
Букашечка - фамилия БУКО
меня никто не сумел дрознить . так как был очень здоровым
По всякому. собака например.
фома от фомилии
пуфик, пончик, полненький был)))
Меня др. Винтик .почему не знаю.
в школе была кликуха ЖИКЛЁР- делал всё быстро и многое успевал
БОБ в команде и среди друзей
зачем вообще когото обзывать и почему если обозвали бей меж глаз
меня морозко тоже из-за фамилии
муха. Фамилия Мухин
Бульдогом-хрен кто целым уходил
полководец. потому что у меня фамилия известного генералисимуса)
Подорожка, потому, что фамилия- Подорожная.
Это гениально)
А меня не дразнили))
а меня называли страус, береза, так как я была очень высокой в 6 классе
Привет меня дразнили Кря-Кря из за имени Кристина, еще из за высокого роста мальчики называли цаплей ...ну я не обежалась.. . веселые были времена)))
меня дразнили пушкин потому что был кучерявый
меня жужа потому что я люблю конфеты бешеная пчелка
а меня рая из-за фамилии
а меня кто дразнил-сразу в ебушку)))
Меня называли карамелька... не могу сказать, что дразнили.. наоборот прияно было... а всему виной конфетки...
Гандоном потому что Антон
А я уже в 9 классе был ростом 190 и весил больше 80,так что меня никто не дразнил