Школы

Как вас в школе дразнили? Почему?

Меня почему-то никак не дразнили...
Б@
Беллка @ Lehina
Лучший ответ
да никак не дразнили.. . у нас вообще было как-то не принято дразнить друг друга...
Я какой-то неправильный.)) ) У даже прозвища никогда не было. По имени звали.
Bezbashennaya Ledi
Соловушкой девчонки называли, т. к. фамилия была Соловьева.
Настько_О)) ...
Стрекозой: ничего не могла сделать спокойно; всегда нужно было, чтоб быстро. Мама, бывало, скажет: "Да ты бы посидела, ты бы полежала! " Думаю: "Ну, что это она такое говорит? Как это сидеть, а тем более лежать? "
Быком, здоровый потому что.
Zhansaya
Обезьяной, потому что волосы на руках!
Анна Гирман
Меня Мохнатым называли, потому что любил отращивать волосы длинные)))
Петушком, застукали с другом во время занятий любовью ))
Меня называли ДЖЕДАЕМ, потому что фамилия была созвучна с этим словом
по имени звали.
терзик, по фамилии
Меня Децлом называли )) хз почему) ) Потом мишкой) ) но это мне уже нравилось)))
зек потому что на линейке сказал "идем как зеки на прогулке"
меня дразнили деманам патамушта хитрым был и на старшева брата похож
Ольга Нани
Тедди))) Фамилия Тединова была)) Мне так это не нравилось (
Петр 1. Из-за высокого роста и фамилии Петрова
Ириша )))))))))
Толкачина! Из-за фамилия Толкачева!
Зая от фамилии=)
Душман
а меня тихим звали от фамилее
ну по-разному
Модель из Беверли Хиллз
Рыжик потому что рыжая, а потом Нана и сама не знаю, почему так назвали …
Lynn Demmons
мультик я их много знаю
меня никто не дразнил меня все любили и уважали я была самой крутой
Александр Исаевич, потому что меня так зовут - Александр Исаевич.
Tomiris Zeinelkozha
Таня Ло. Потому что у мамы двичья фамилия Лосева. Ну и здоровая я-куда деваться)))
Юляй Тимошенкой потому што зовут Юля
СпанчБоб называли и Желтая, потому что кожа светлая
Незнаю наверное делать нечего, а что?
голубым