Школы

Как вас в школе дразнили? Почему?

Таня Короткая
При фамилии Горшков - вариантов не много...
Саша Морозов
Лучший ответ
Клеш-потому, что насил разворот брюк 42см!
Дина Антонова
Училась очень давно, и тогда не было принято давать клички.
Стала работать, вот тогда придумали мне второе имя - стрекоза: была очень быстрая во всём. И думаю теперь, что напрасно так быстро жила.
Milovidnaya Elena
Тарзан))))))) ) парты кидать любил при ссорах)))))))))))))))))
Олеся Мурыгина
очкарик в жопе шарик
Так как фамилия девичья была Петрова, почему то Пётр первый звали.
А меня называют Петрушка, потому-что у меня фамилия Петраков.
контуженый фамилия Контиевский
Оксаночка *
Никак, пи*ды получат!
Светлана С
меня не как не дразнили я потомушто не любил когда меня дразнят
меня в школе не дрязнят но все меня знают как Андрей и по второму имени кореец
шпала
Лохматый. У меня были оч длинные волосы :)
Svetlana Odar
можно не отвечать
Фамиия была Родина, добавляли У когда нос задирала
Alis Sim
никак потому что нельзя меня дразнить
Бакал - фамилию не выбирают
Белой Вороной! так как я ходила одна или со страшеими классами причем мальчиками
к примеру в классе я была самой маленькой, поэтому меа называли пупсиком или кнопкой, это меа раздражало
Zhuldyz Sakpanova
Твигги- в честь одной модели шестидесятых годов, потому что я была оченьхуденькой. А слово Твигги с английского переводится- "веточка, прутик"
в классе меня называли леонардо потому что меня зовут лена
не скажу, но прозвище соответствовало моему росту и характеру, угадайте сами
Anna Silakova
Борис – от начала фамилии, всем друг товарищ и просто плечо на которое можно опереться.
Vera Vildeeva
Обзывали Тараканом, в детстве еще я однажды ел таракан оказывается в дет. саду.
синсей
по фамилии - козочка.
меня называли кукла Барби потому что я очень любила розовый цвет и ходила в мини юбках и разных других одеждах для кукол и потому что я была еще очень худая ( с 1-4 класс обижалась очень сильно но в 5 классе когда у всех появились клички поняла что мне еще повезло .
В школе меня дразнили композитор. Наверно потому что я музыкант.
Ёжиком звали, из-за прически. В те годы модно было.
вообщем-то как и у всех! бонально и просто: фамилия-прозвище. ничего особенного.
Осиха - по фамилии!!!
хомячок, потому что я была полная)))))
Меня дразнили по разному.)))) ) Не буду вдаваться в детали. Люди дразнят за слабые стороны!! ("в основном свойственно детям")....я так думаю. Но это со временем это проходит))))
катастрофа. по жизни во всякие истории влезала
Даже не знаю мне как-то было не интересно
если дразнят-это не справедливо они ставят вас в не ловкое положение
вор в законе
J.
Jurgita ..))
Чебурек)) ) в 5-ом классе девчёнке из 7-ого зарядила нечайно, сейчас смайл потому что улыбаюсь часто
Костя, Константин, косточка))) потому что фамилия Костенко))))) друзья до сих пор так называют)))
Lubov Potapova
борщиком) потому что волосы красные были...)
ГАРИК- потому что фамилия "ГОРЮШИН"
Смотря какая фамилия Но так по разному
Ето, я считаю, несправедливо и ненормально, когда хоть как-то унижаетса личность! И ету мерзость нужно присекать на корню, что бы етого было меньше, и многим современным "деткам" просто словами не доходит!
Заяц. Фамилия Зайцев (
Синка :3
по фамилии. .
Меня шуня зовут потому что у меня есть такая крыса=)))))