Школы
Как вас в школе дразнили? Почему?
У меня в школе Максом звали, по первым четырём буквам фамилии, случай был в шестом классе - мама дверь онокласснику открыла а он "Максим дома? "...,хотя меня Виктором всю жизнь звали.... мы с им шесть лет вместе учились..., на работе сейчас уже поимени отчеству обращаются, а как встречу людей из юности так до сих пор слышу : Макс....
меня зовут Женей, дразнили Жменей
бомбой - была очень толстая
Ваня! Потому как Ивановой была!
меня? дразнили? а в глаз? ! )))))) понимаю только ласкательно-уважительное обращение.
мышка, потомучто тихоней была
Меня тётя Ася в младших классах называли! ! Так обидно было, а сейчас вспоминаю, смеюсь!
В школе меня дразнили Клюндрай, всё из-за фамилии
длинная! понятно почему....:))))))))) 0
Огурчиком из за фамилии но щас почемут все забыли....
Просвиркой - фамилия Просвирова!
Называли Ботаником=) Нет не потому, что любила растения, и не потмоу что знала больше всех) Знала очень много умных фраз, которыми кидалась направо и налево. За это уважали, и презерали.. . Ботаник)
Колобком. . .потому что фамилия Колобов
Меня все зовут Ксюхой .
Пузырь в детстве был толстый а сейчас наоборот!
Белкой. Потому что передние зубы большие.
Меня клей потомучто фамилия Клее (немецкая)
Читой! Почему не знаю
Терек, потому-что фамилия Терюшкова
Жупастина, из-за фамилии, но это любя!
левитан. потому что левина.
Меня чурка, чукча все из-за фамилии чуракова.
хомяк)
Амиржан баклажан, не ешь банан, ото станешь говорить, как злобный таракан!
Пан - из-за фамилии
Чапай
Теткой Плотничихой (фамилия Плотникова)
Печенкой, т. к. у меня фамилия Печень
маленькая быдло, не знаю почему =)
капуста)))))))))))))))))) потому что грудь большая))))))))))))))
селедкой. . .потому что фамилья селькина
Реппером дразнили )))) думали обидеть) ) а я и есть реппер)))) ) :DD
Кнопой, очень любила кнопками клацать.
никак, видать не заслужила
Все что Вам прийдет в голову созвучное с фамилией Герасименко.
Герасим, Карась, Гера, Герда - в школе, а сейчас БОРОДА, отпускаю
я бороду на зиму.
красавицай!! ! потаму что моя фамилия красавицнова!!
Меня в школе не дразнили а жаль
мельник
меня Алешкой, потому что фамилия Алешина...
Хохотушка. так как любила смеяться
меня ЛЕШИЙ обзывали, наверно потому что коронной фразой было "Я чё самая лешая чтоли? "
Малышкой- фамилия Малышева.
Не дразнили, как ни странно.
В школе меня дразнили Додик и Чмогель из-за моей фамалии Догиль. Всегда есть такие люди которые только и умеют обзыватся и бить а сами думают что авторитеты.