Школы

согласны ли вы что егэ вред?

что это?
|…в…одном… Экз¬Емпляре…|
Лучший ответ
Это тебе мозги промыло...
Да, безусловно. Дебил какой-то придумал! Интересно, сколько баллов он бы сам набрал? Думаю, не много...
егэ - вещь полезная и хорошая, не понимаю почему его так не любят
Конечно все это тупость с ответами.... Дальше еще больше дураков будит!
Ксюша Чиркова
Возможно вред.
Мне же ЕГЭ помог поступить на бюджет в хороший ВУЗ. Может поэтому, я не столь критично к нему отношусь.
Это не вред, а просто тупость!
Swetlana Klass
Слушайте, я тут для разнообразия решила ответить на тесты. По географии 98 баллов, по обществознанию 89, по математике 67. Это при том что школу я закончила 15 лет назад и по математике у меня была нетвердая тройка. По-моему ЕГЭ - это не проверка знаний, а проверка удачливости в угадывании.
ЕгЭ - это хорошо. И не так сложно, как кажется. Он заставляет самому осмыслить, чего вам надо в дальнейшем. Причем здесь халява? Халява - это 20 баллов по математике, если она вам не нужна будет потом никогда! А если вы реально задались целью достойно сдать и поступить куда вам надо (особенно бюджет) , то это нелегко.
Mira Ruy
Нет
Елена Шеина
очень сложно сдавать егэ не знаешь из какой высшей математике тебе вопрос попадется. а особенно обидно за те годы, когда егэ было эксперементом. но ставили они его на нас, на учащихся. вопросы бывают такие, что ты просто чисто физичкски не сможешь на него ответить. согласна с Сашулей. моя сестра сдала егэ хорошо, а все равно на вечерку только поступила, так как льготники видители туда же поступали. бред полный.
в каком то случае да в каком то нет!!!! но все равно для нас детей это огромный стресс
Не согласна
Егэ-говно, решили отойти с его помощью от коррупции, к ней-же и вернулись, ввели он егэ, чтобы умные дети поступали. АГА ЩАС!!! Сегодня ездила в вуз есть-ли я в списках, нет меня там, хотя у меня за егэ 253 бала, все бюджетные места заняли льготники, со 112 балами, значит обучать они собрались извините не полноценных детей, а умные у нас в рабочие пойдут!
Остается один выход, идти на платное, ЧЕГО ОНИ И ДОБИВАЛИСЬ!!!! А раз платить все не смогут, то пойдет поток в пту, колледжи и все такое, то есть на рабочие специальности. НЕ УЖЕЛИ ЭТОГО НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ, ВУЗам нужны денежки, а стране не хватает рабочих, вот и делайте выводы!
да да да да да!! ! сколько нервных клеток потрачено