эх... в школу... всей душой не хочу, только потому что я ВЫПУСКНИЦА.... =(
как представлю что всё это закончится и начнётся новая жизнь.... и страшно и интересно =)
Школы
Люди, а ведь через 7 дней 1 сентября! Неужели никто не хочет в школу по-настоящему?Почему?
Я хочу, но меня туда не кто не пустит, как это не смешно звучало бы…
Вы думаете интересно учится в школе, если в моем классе 6 чел. Каждый день вызывают (((((
Я хочу 1 сентября и вообще сентябрь я хочу, 1 четверть ещё терпимая, а вот все остальные нетерпимые! На самом деле я всегда 1 сентября жду с нетерпением)))
Мозги в школе вскипают, если ты усердная ученица!
Эх.. . Скоро в школу.. . Не хочется идти.. . Я бы с удовольствием училась, если не было бы эти чертовых домашек!!!
В школу хотят только выпускники.
Я хачу в школу. Че то давно мы с пацанами эмо не пиз****.
Алина Сулимова
Да....эмо это ужасно сама бы их убила
если кому-то охота перезегрузиться в Человека, то 1 первого числа не стоит дожидаться)))
Потому! Что лучше: валяться дома, спать до скольки хочешь. Или вставать рано утром, спать 4 часа в день и тд?
Там скучно. Делать нефиг. Надо учить эти тупарылые уроки!!!
Сейчас пипец как в школу охота, а недели через две как обычно скажу: фуууу школа отстой!
Ну почему же? Хочется, но не на учебу, а к друзьям!
очень хочу!!!! уроки делать, встречи с друзьями, любимые преподы!!!
Потому что опять начинается мозготрёпка...
Потому что уроки, одноклассники, некоторые учителя и одноклассники, которые бесят! Лично я такого мнения!