Школы

Кто-нибудь когда-нибудь хотел в школу 1 сентября? Если да ,то почему?

Вероятно, автор вопроса ожидала увидеть: НЕТ, НИКОГДА, ГОРИ ОНА СИНИМ ПЛАМЕНЕМ.
А оказывается, подавляющее большинство людей ХОТЯТ учиться!
Надежда Чернова
Лучший ответ
Вот именно только 1 сентября и хотелось очень в школу! Друзья, одноклассники, коллеги, цветы, уроков еще никаких.. . Я не только училась, но и работала в школе...
когда училась в школе - всегда хотела, там было хорошо
Да, , чтобы встретиться с друзьями.
Марина Брылева
Да. всегда хотелось летом. Встретиться с друзьями, книжки там полистать. Ещё там Олимпиады всегда предметные, хочется бить свои рекорды там. Скажем, занял по инглишу второе место, а в новом году уже первое, да и нового хочется уже. Скажем, мечтаю, как хорошо учиться буду, поступлю в какое-нибудь МГИМО, потом буду получать достойную зарплату, женюсь, назову сына Дмитрием или Русланом, а дочку- Изабеллой или Екатериной и буду жить счааастливо. Да и жизнь у меня летом застаивается, ведь школа- это социум, там жизнь бежиит тоже :)))
я всегда почти хотела.... хотелось увидеть друзей, да и обновками похвастаться.. . соственно для этого и сейчас в универ 1 сентября езжу)
я да чтобы покрасоваться в новой школьной формой
я всегда летом прям в школу очень хочу, скучаю по одноклассникам) )
незнаю что после 11-ого класса делать буду ((((
Бывало и такое случалось, но только потому что дома делать было уже не чего!
пока не горю желанием, но обычно охота проявляется ближе к сентябрю)