Школы
Как подписать тетрадь школьнику по английскому на английском?
Для классных и домашних работ
Надписи на тетрадях учащихся рекомендуется делать по следующему образцу:
English exercise-book
Form 5a
School № 1248
Popov Ivan
Moscow
Для контрольных работ тетради подписываются следующим образом :.
English tests
Form 5a
School № 1248
Popov Ivan
Moscow
Тетради учащихся 2 классов надписываются только учителем:
•соблюдать поля с внешней стороны;
•указывать число и день недели (The January, Monday)
•обозначать номер упражнения, страницу;
•указывать вид выполняемой работы (Test, Dictation, Composition)
•где выполняется работа (In class. Homework)
•соблюдать красную строку;
•учащиеся 2-5-х классов текст каждой новой работы должны начинать писать с красной строки на той же странице тетради, на которой написаны дата и наименование работы.
•между датой и заголовком, наименованием вида работы и заголовком, а также между заголовком и текстом в тетрадях в линейку строку не пропускать.
•между заключительной строкой текста одной письменной работы и датой или заголовком (наименованием вида) следующей работы в тетрадях в линейку пропускать две строки для отделения одной работы от другой и для выставления оценки за работу;
•выполнять аккуратно подчеркивания, условные обозначения зеленой ручкой. Исправлять ошибки следующим образом: неверно написанную букву зачеркивать косой линией, часть слова, слово, предложение - тонкой горизонтальной линией; вместо зачеркнутого надписывать буквы, слова, предложения; не заключать неверные написания в скобки; не пользоваться корректором.
English exercise-book
Form 5a
School № 1248
Popov Ivan
Moscow
English tests
Form 5a
School № 1248
Popov Ivan
Moscow
•соблюдать поля с внешней стороны;
•обозначать номер упражнения, страницу;
•соблюдать красную строку;
Вот наглядный пример https://englishfull.ru/znat/kak-podpisyvat-tetrad.html
English notebook
Пишете фамилию и имя на английском, потом From(это класс)
Вот. Легко и просто!

English
Name and Surname
Form 5"A"
School
Для Беларуси
Name and Surname
Form 5"A"
School
Для Беларуси
ТЕТРАДЬ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ АННА ПАК КЛАСС 5 ПОБЕДНЕНСКАЯ ШКОЛА
English exercise-book
Form 9б (класс)
School № 402(школа)
Mishail Vasnechov(Ф. И.)
Form 9б (класс)
School № 402(школа)
Mishail Vasnechov(Ф. И.)
English exercise-book
Form 9б (класс)
School № 402(школа)
Mishail Vasnechov(Ф. И.)
Form 9б (класс)
School № 402(школа)
Mishail Vasnechov(Ф. И.)
English notebook
к посту выше
"school"
рчфЫОФЫлррчИФОИПЧРйжшлыфрогяйфигпоыи чё
English
Fonm:11"B" (Ваш класс и буква класса)
Shool:№1098(Ваша школа)
S:(Фамилия ребёнка)
A:(Имя ребёнка)
Fonm:11"B" (Ваш класс и буква класса)
Shool:№1098(Ваша школа)
S:(Фамилия ребёнка)
A:(Имя ребёнка)
i love...