Физика.
Правда это было давно, в прошлом веке.
Вот почему:
Пока в других школах решали ЗАДАЧИ ПО ФИЗИКЕ, наша учителка рассказывала нам, как УСТРОЕН МИР (а именно этим и занимается физика, кто не знает) . Ещё наш директор накупил множество приборов, и мы ставили всякие опыты. Ещё наша учителка крутила фильмы с физическим уклоном (например, прохождение четырехмерной сферы сквозь наш трёхмерный мир) . Те двоечники, котрые прогуливали все остальные уроки, приходили на физику и сидели тихо.
Школы
А какой у вас в школе был любимый предмет и почему?
любимые- русский и литература, потому и стала преподавателем в колледже этих же любимых предметов.
Литература. Любила читать. Узнавать новое. У нас была дома большая библиотека. Телевизоры появились, когда мне было 12 лет.
Биология, потому что интересно
литература-а я читать очень люблю
английский язык - учительница была замечательная! да и вообще нравилось мне это дело!
А все от учителя зависит. У хорошего и интересного учителя и предмет любимый
русский, алгебра, биология, география
НИКАКОЙ! ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ТЕХ КТО ЛЮБИЛ ШКОЛУ! Я ЕЁ НЕНАВИДЕЛ !!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааа!!!! Почему? Потому-что одни проблемы дома из-за неё были.
География, хоть училка и стерва была, но я благодарен ей, чтобы не нарваться на скандал приходилось зубрить предмет, зато теперь я всё знаю и в географический поступил
химия!! ! потому что очень интересно было как происходит взаимодействие веществ. В итоге после школы пошла и выучилась на химика!! ! =)
Любимых много.. . Нелюбимый один - физика ((((
Математика. Легче всего давался:)
География и литература! Очень интересно на этих уроках!
алгебра, потому что ничего не понимала и можно было поспать
Физкультура потому что поспать можно на это уроке)))!!