Школы

Почему так мало хороших учителей, которые помогают раскрыть ребенку все его способности

голодный обычно не делиться (душой знанием желанием) и так как большинство таких то если и появляется голодный но талантливый и фанатичный то его как правило съедают коллеги :-)
Айгерим
Лучший ответ
Мало? ? А они ВООБЩЕ есть?
Настя Доронина
Не хотят работать. Им хоть миллион плати в месяц. Всё ровно такая же ерунда будет!! ! Не люблю учителей!
Ими Лан
Зато много родителей считающих своих чад идеалами, сами в школе тянулись на 3, два в уме зато родители высокотребовательные....
Нет желания просто. А если серьёзно, то хороших учителей много, а вот истинных, мудрых и профессиональных очень мало, а ещё преданных своему делу вообще практически нет. И причём тут зарплата, всегда можно сменить род деятельности, как делают иногда учителя. Были учителями, стали продавцами и всё. А можно и такой вопрос поставить: почему у нас нет хороших врачей, способных бороться за здоровье человека и так каждую профессию перебрать
Елена Жежель
Потому, что за хороший труд, и соответственно хорошая зарплата. Но и знать еще надо в какую частную школу отдавать свое чадо. Сейчас время такое: реклама заменила пропаганду, полно фальшивок, обмана и подделок. Редки конечно такие случаи, но есть семьи, где родители сами занимаются развитием способностей своего ребенка.
Педагогами не становятся а рождаются ( ну что то мало) !!!поэтому наверное
я хороший учитель! только никто не ценит!
Ну чтоб ответить на Ваш вопрос нужно сказать следущее: ну как учитель с зарплатой в 12 000, который в силу своей з/п не может развивать себя, развивать в ребенке что-то. Разве учитель - это успешный человек, который может научить ребенка чему то? Ответ здесь дается по определению...