Школы
согласны с высказыванием Медведева что дети в школе не очень загружены?
нет не согласна я учусь в 4 классе и очень устаю я домашнюю работу до 01:00 делаю. даже сейчас и то домашнее делаю на ваш вопрос случайно наткнулась
Нет, не согласен.
Все зависит от школы, программы, учителя. Но в целом, не согласна.
смотря в какой школе.. . а так - программа сейчас сумасшедшая.. . (на мой взгляд)
Не согласна. Судя по рассказам знакомых, у которых дети-школьники, современная система образования - это кошмар. Первоклашек уже заставляют анализировать художественные тексты, а 7-8-классников - решать высшую математику.
ох.. .
зависит от школы, недавно проходила практику в двух школах, в одной дети как убитые после 6 урока + каждый день по 6 уроков начиная с 6кл + д/з огромное
в другой школе как в раю) задают мало, по 5 уроков, спрашивают через пень калоду, знаний ноль-зато отличники.
Его самого нужно в больницу на опыты ...
нет конечно. иногда создается такое чувство что учителя считают что у детей есть только их предмет и задают предостаточно, говоря, что такая программа
Оксана Маленко
Полностью с вами согласна! в 11 классе общеобразовательной(!) школы мы учили биологию по учебнику, по которому занимался мой брат в био-химическом лицее!
Вопрос философский. С одной стороны убрали азы высшей математики - с этим решением я не согласен, так как по себе знаю, что они очень пригодятся школьникам в ВУЗах. С другой стороны - ввели ЕГЭ по списку предметов. Я например сразу понял какие мне предметы по жизни пригодятся, а остальные старался изучать по минимуму или вообще сделать так, чтобы на 3 'прокатило'
Нет. МЫ ОООчЕнь Загружены! (((
Согласен. Сам 5 лет назад был школотой, и младшая сестра заканчивает 11 класс сейчас (в той же школе) . Так вот то что им дают - полная лажа. Можно программу усилить ну раза в полтора-два. Их тупо готовят к егэ (полный дебилизм) . Ну да они здадут его, поступят кудато, но чтобы дальше там учится не уверен что знаний хватит (если конечно ет не шарага какаято) . Даеш усиление школьной программы, а то каждое поколение все тупее и тупее, им только вов и контакты нужны, больше ничего. Так-то вот.
Айгуль Сейсенбинова
А школьники которые считают себя чрезмерно загруженными, попробуйте меньше времени сидеть в контакте ,однокласниках и аналогичных приблудах
сами дети не хотят загружаться
нет
да конечно.. . щас .. размечтались. . и так все уже по профильному классу все идет.. . сил не остается.. .
если уж ему так кажется, нам что нужно теперь как робот который не знает кнопку стоп и все время работает, так учится!!!! сам поди еще гуляет, все время мешки под глазами.. . слов нет.. . высказал он....