Школы

Ваше мнение о ЕГЭ

Отвечу вопросом на вопрос Ккой идеот придумал внедрить эту американскую чуш в нашу систему обучения. Они отказались от этого, выбросили в мусорку мы подобрали. В России ЕГЭ, в казахстане ЕНТ, каждый год сколько трагедий сколько поломанных судеб молодых талантливых девчонок и мальчишек. У нас в Казахстане, в этом году одна ученица отличница сдавала ЕНТ, не смогла не то что потвердить свои знания и получить красный аттестат и золотую медаль, несмогла набрать даже проходной бал. Все были в шоке. Она не смогла этого перенести, осмыслить и покончила жизнь самоубийством... .
Пока родители да и сами ученики будут молча делать то что им приказывает Минестерсво образования, каждый год будут такие трагедии... .
Выводы делать Вам.
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
1 077
Лучший ответ
полезная вешь
Анна Архицкая
Анна Архицкая
35 836
идиотизм
эт нужно
я более 10 лет назад закончила школу, у нас ЕГЭ тогда еще не было, нго все же я против .Это же издевательство над детьми, причем полное.
ОО
Ольга Ольга
2 419
а я считаю дерьмо все это ЕГЭ)) )
никто не идет же на фабрики и заводы батрачить негром за копейки) )
вот гос-во и пытается с помощью ЕГЭ прибрать себе работничков
По мне такая хрень это ужас ну а что поделаешь! ) Россия такая страна и в ней полно всякого говна
Вера Юрчик
Вера Юрчик
872
С одной стороны это полная х*ень, так как много усилий и времени отнимает на подготовку, а с другой стороны при высоких результах егэ можно поступить в любой вуз или универ или институт по этим результам
Elena Borisova
Elena Borisova
618
Недавно его сдавал.. . Простенькая вещь, но по моему опыту - бред!
в этом году я сдавала ЕГЭ. Всем школьникам хотелось бы сказать, что не все так страшно как вам говорят. По-моему ЕГЭ - это гораздо прще чем обычный экзамен, но вот с поступлением было трудно. Обидно, когда у тебя 220 баллов в сумме, а поступают льготники у которых 140.
я согласна, ЕГЭ-это полный бред.... издеваются над детьми как хотят!
А на мой взгляд - полезная вещь. За один подход - сразу два экзамена. Если хорошо учишься - большое подспорье.