Школы
Почему сейчас большинство молодых с 13 лет пьют, курят и в общении 80 проценотов мата, или вообще непонятных и неизвестн
неизвестно откуда ,наборов слов. Даже логически трудно понять что они означают.
Потому что воспитание своих детей родители отдали на откуп улице, развратному телевидению и его омерзительной рекламе пива и постоянных пьянок и курения и МАТА в телефильмах, передач о наркотиках, ужасному на сегодняшний день каналу НТВ, УЛИЦЕ, ОТСТОЙНЫМ детским журналам и прочее.
Вот только школу не вините: всё начинается и кончается только в семье, её постоянном контроле и воспитании своего ребёнка.
Ведь есть же нормальные, успешные интеллектуальные дети, которых ВСЁ МНОЮ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ПРОСТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ И ОНИ ОООООЧЕНЬ ДАЛЕКИ ОТ ЭТОГО.
Родители, и только они виной тому, что идёт полная деградация 97% детей и молодёжи.
Потому что отовсюду идет агрессивная пропаганда сладкой жизни.
У меня ребенок учится в 3 классе. Как-то зашла за ним в школу. На школьном крыльце стояли "дети" лет 12-13-ти, ученики. Никого не стыдясь и не боясь пьют пиво, курят, матерятся так, что и от пьяных мужиков такого не услышишь. Вместе со мной в школу заходила еще одна родительница и сделала им замечание, они ТАК ее обложили матом, что она просто онемела от неожиданности. В вестибюле школы стояла директрисса, и когда мы подошли к ней и возмутились таким безобразием, бардаком и отсутствием какого-либо порядка и дисциплины, она нам с диким возмущением ответила: "А МЫ-то тут причем? Это ВАШИ дети, Вы их такими воспитали... " А в совокупе складывается такое мнение, что учителя боятся учеников и их родителей.. . Когда я училась - было все наоборот, был порядок, была дисциплина, была субординация.. . А сейчас полная анархия в школах.. . Или может это только у нас так? (((
Я не курю не пью
я сама учусь еще в школе и понаблюдала, просто дети не так сами хотят этого всего, как просто показать себя взрослым и крутым!!!! А потом когда выростают и понимают, очень долго желеют....
Потому-что у них нет такой умной собаки как у вас. Любовь к животным делает из него человека, в прямом смысле.