Школы
Какое ваше отношение к ЕГЭ?
никогда не сможет отразить действительный уровень знаний, умений и навыков - это система западного подхода к мониторингу знаний, который не основан на качествах личности в связке с заложенными знаниями...
Крайне негативное. Это способ по превращению человека думающего в обезьяну.
Сдавал в 2009 году отношение отрицательное надзиратели
строгие там сидят шаг вправо шаг влево расстрел (и ты экзамен не сдал)
было отрицательно. сдал больше года назад и теперь мне всё равно)
Нормальное, если будут убраны задания не по программе средней школы
позорное, ублюдочное, идиотское, дебильное.. . Дальше без матов не могу!
Своего ребенка буду переводить на самообучение! У меня есть учебники за 4, 5,6,8,9 классы
А та херня по которой сейчас учат.. .
И не позволю своему ходить на церковные уроки (пытаються ввести в обязательную программу) Лучше пусть без аттестата останется, чем с промытыми мозгами!
А та херня по которой сейчас учат.. .
хорошее
абсолютно ничего положительного!!!!
у меня было бы хорошее, но отрицательное!! ! эти дибилы стандарты не сделают и получается всякую лажу дают!! ! мне в этом голу инглиш сдавать!! ! а там задания студенты то такое не могут решить, а что говорить про нас учеников!! ! валим за границу, там только аттестат нужен, но были бы деньги...
отрицательное, т. к. не показывает полного объема знаний учеников!
ужасное!!!!
положительное... только боюсь что не сдам :D
Ужасное!! ! боюсь сдавать!!!
я за него и против него, а еще против новых введений правил... эчить 9 лет одно и зать что кофе это мужской род и тут в 10-он стал средним...
+++). Все сдал и поступил норм.
ну... положительное)
потому что для меня это гораздо луше, чем учить билеты)