Школы
ваше отношение к ЕГЭ?
негатив
Против. Теперь учителя будут натаскивать на ЕГЭ. Катострофически ухудшится монологическая устная речь и письменная речь. ЕГЭ не дает возможности проявить себя "звездочкам" и спустя несколько лет приведет к формированию "стандартного" человека. Причем уровень этого "среднего Джона" будет много хуже сегодняшнего.
Вообще эекзамен должен проверять не только как ученик выучил предмет, но и как он мыслит. ЕГЭ с оговорками возможен по математике, но не по истории, не по биологии.
Мне кажется, что ЕГЭ хорошо идет в небольших странах, где уровень жизни на периферии такой же, как в столице (только в небольших городках шума меньше) . А для нашей страны это не подходит. Интереснее всего, что наши пытаются найти всевозможные лазейки (помощь учителей, подмена бланков) , а в Европе к его написанию честнее относятся (просто там мест в вузах больше, чем желающих туда поступить) . Что хорошего даст нам эта система - непонятно. Не надо нам Европу тупо копировать
Двойственное.
Слишком мало вреени прошло, чтобы определиться.
Если ты знания имеешь, то нормально! Никакой предвзятости, ни каких дополнительных вопросов и заданий!! ! Всё от тебя зависит. Готовиться надо хорошо и сдашь.
Плохое к нему отношение, не проявляет он все равно знания
а как раньше без него обходились?
Непродуманный проект министерства образования
Точно отрицательное!!! !
Фуфло все это!! ! Знания не проверяет!!!! 0 бллов ставятся человеку у которого например, 5 ошибок в тексте и тому у кого 15!!!!по моему этим все сказанно!!!!