Школы
Ваше отношение к ЕГЭ?
оо. мне в этом году сдавать. Я думаю зачем его вообще придумали, жили без него нормально и было все отлично. =) это мое мнение, ну хотя я думаю, что и дбольшенства учеников =)
слишком уж сложно. современная молодеж неготова к такому
ладно еге, вы еще ент в казахстане не видели.. мы там кружочки черной ручкой на розовом фоне закрашиваем.. на 5 предметов 3,5 часа, короче жопа полная, и исправить как у вас (отменить ответ) нельзя...
ваще ЖОПА
А я за.. . Я репетитор по математике. . Государство оскорбляет своей зарплатой. Но моя голова нужна другим.
Жуть как страшно!!!!
На самом деле ЕГЭ очень легкое и сдавать не трудно. Я без репетиторов и подготовки сдала все на 4-5. Просто на уроках слушать надо, а не в телефоны играть. Но тем не менее я считаю, что это плохая система. В самих тестах зачастую куча ошибок и бывает, что даже нет правильного ответа. А каждый балл важен...
отрицательное!!! !
ЕГЭ-это не самый подходящий способ показания знаний.
Я только за.... потому что раньше всякие двоешники учились платно в институтах и без ЕГЭ а тем кто хорошо учился в школе и старался учились тоже платно и им было обидно.... а сейчас без результатов ЕГЭ никуда не сунешься пусть учатся все.... России нужны хорошие специалисты!!!