Школы
Вы за или против школьной формы?!!!Почему?
Я против! Просто ходишь туда как на похороны, как гот. Во всём чёрном даже настроение падает и не приятно в школу ходить и смотреть на черноту
Я за школьную форму. В идеале, чтобы учащиеся носили её с гордостью за своё учебное заведение. Чтобы форма была красивая и удобная, чтобы развивала хороший вкус и прививала некоторые нормы поведения. Хочешь выделиться - выделяйся после школы в клубе, на танцах, вечеринке...
Носить одно платье каждый день - это не гигиенично. Но с другой стороны - одинаковая форма объединяет и стабилизирует.
когда училась в школе ..была против... сейчас мне все равно.. просто должен быть определенный дресс-код..
За. Как всякая форма она даёт определённый психологический настрой на учёбу.
однозначно - ЗА! и не потому что ностальгия мучает, а потому что школа это серьезное заведение а не филиал дискотеки! Человека с малых лет нужно приучать к адекватному отношению относительно учебы ( а далее и к работе) и к себе лично! Так воспеваемая сейчас западная культура школьного образования как раз включает в себя этические и эстетические нормы поведения в школах как учеников, так и преподавателей! Ни одна уважающая себя школа не позволит появляться в своих стенах модно (неряшливо и вычурно) одетых молодых людей! А вот что касается досуговых центров, то тут пусть одеваются уж как хотят) ) лишь бы в пределах разумного!))
Ну да на черноту смотреть надоело (но по секрету скажу что мне ваще всё равно хоть в форме хоть без) но форма как-то расплывчатое понятие у нас одна у других другая а так может и не совсем плохо.
За. Это лучше, чтобы всё чинненько и приятно, ведь учителя перед нами не станут ходить в футболках и джинсах.
А вообще сначала следовало бы определиться, что будем понимать под словом "школьная форма".)Вот, всё прежде сказанное мною в таком случае вообще невесомо)
я против, все должны ходить в чем захотят, правда пусть введут какое-то ограничение (например на открытые топы, мини-юбки и т. п. )
я не думаю, что все должны ходить в одинаковой загробной одежде, как в инкубаторе, тем более форма может быстро износиться и она ща дорогая.... вот, и не всегда в юбках удобно что-то делать.... и в старших классах подавно ходить одинаковыми, это слишком...
За
нечего богатым выпендриваться
Против
За.
сплоченность коллектива, чувство принадлежности своей школе, сглаживание неравенства между детьми, дети будут прилично одеты (а не черно-розовые рюши) .
а вот по субботам можно дресс-код отменять )
против.
у нас в гимназии очень строго с этим
все недовольны
столько проблем с формой этой
даже за костюмные узкие брюки ругают
хочется свободы
это конечно не значит что нужно ходить в мини и клубных платьях
у нас в гимназии очень строго с этим
все недовольны
столько проблем с формой этой
даже за костюмные узкие брюки ругают
хочется свободы
я против. хочеццо свободы в шмотье))
Я за школьную форму, а то как в магазине одна вещь дороже, другая дешевле и дети хвастаются.