Школы

Вы за или против школьной формы?!!!Почему?

категорически против! ребенок должне быть индивидуален!
Елена Васильева
Лучший ответ
Против! Дети в одинаковой форме похожи на стадо, никакой индивидуальности!
Сымбат Гербi
Я ходила в лицее белый верх черный низ девочки должны быть девочками тем более в школе красота и непорочность а то оденутся от п... ы три ладошки
Против! Зачем как на зоне, все в одинаковом. Да и не всем эта форма по-карману.
конечно против ШкольНоЙ Формы!!!
Elena Hohlova
Против. Один костюм ребенку мало, а в другом нельзя! А дети, они и есть дети. То запачкал, то клеем залил, то порвал.
с одной стороны против, потому что ДЛЯ меня школьная форма не удобна.
Но... иногда некоторые как вырядятся. . чуть ли не в купальниках ходят.
И кстати. . некоторая форма есть оч даже симпатичная ( например, в Европе)
И многие люди и так как на одно лицо хДД
против!!!! против!!!! против!!!! против!!! !
Marina Volodina
Конечно против, в форме во-первых неудобно, во-вторых все как один, стадо баранов.... Каждый должен иметь возможность самовыразиться и быть индивидуальным, вот так)))
За, если она удобная и красивая с различными вариантами комбинаций.
Я за! Если она удобная и красивая. И еще плюс, не будет различия в одежде между учениками ниже средн. достатка и выше средн. достатка
Anyuta Sidorenko
Против) ) т. к это банально и некрасиво! Все как на одно лицо.))