Школы

Вы за или против школьной формы? Почему?

Против. Пусть дети ходят в чём угодно, не надо лишать их детства. Да и форму купить не все могут, дорогая она.
Gulnara Flower
Лучший ответ
в Японии, в США (к примру) в школах форма.. .
и все довольны...
Против. Во- первых, она не из дешёвых. У меня сестра пошла в 5 класс, купили ей форму на кругленькую сумму. И ладно бы носила, так дети растут постоянно, переходный возраст. Через год опять покупать надо.
Во- вторых, форма стремная, некрасивая. Нет, есть конечно симпатичные модели, но не всегда такую форму выбирают.

В- третьих, считаю, что достаточно дресс- кода. Мне очень нравилось, что могу пойти в школу в том, что нравится мне, выразить свою индивидуальность. И при этом выглядеть как школьница.
Против, потому что :
1. Дорого
2. Скучно
3. Все как инкубаторские
4. Необходима только, когда в школу приходят с проверкой
5. Опасность, что молодежь, которая могла самовыражаться через одежду, начнет делать это через поведение и тогда мало не покажется всему пед. составу.
Форма не заменит культуру и традицию
все против - толку-то
Человек выше сказал что в Японии и США есть школьная форма и никто не против... но ведь там такая школьная форма которую можно с удовольствием носить.
В моей школе была форма. Ужасно завидовали ученикам других школ, они ходили как хотели