Школы
У вас учителя хорошие, а как учителя испортили жизнь вашему однокласнику ,можете такое вспомнить ?
Было такое. У нас была девочка, у нее в семье были сложные отношения, поэтому она часто приходила на урок неподготовленная, опаздывала (мы учились в первую смену) , а ее учителя ругали, двойки ставили - нет чтобы объяснить материал, они ее только ругали. А родители ругали ее за двойки. К тому же, у нее не было хорошей одежды и она всегда очень стеснялась своего внешнего вида - а одноклассницы ее вечно подкалывали по поводу одежды. Я уж не говорю о том, что ее родители никогда не сдавали деньги на различные проекты, ну там на экскурсии и всё такое. В общем, она была белой вороной в классе, учителя это тоже видели и относились к ней как к белой вороне. Потом она стала прогуливать, оценки подделывать.. . Потом переехала куда-то...
Alina Suyeshova
Они могут гордиться своим педагогичеким успехом ))
Нет, такого не было.
А то, что вам не повезло, видимо, мало кого волнует.
ага! ! был у нс один такой учитель по математике. не любила она одно медалиста из нашего класса, за то, что он по мтематие не учавствовал в олимпадах, хотя у него способности к этому предмету выдающиеся. дак она его гнобила, а потом еще и др учитилей подговорила, а те, в свою очередь занижали ему оценки. так что наш одноклассник был вынужден в последний год обучения перейти в другую школу..
Люблю всех учителей, кроме преподавательницы английского языка. Она всех жутко валит. У подруги все пятерки были, и по английскому выходила пятерка, учительница поставила ей три тройки и сказала, что у нее выходит 4(Этим действием испортила медалистке весь аттестат. Накрылась золотая медалька медным тазом.
Полина Бабкина
Да и у меня практически такая же ситуация. Единственная 4 по английскому, хотя раньше всегда английский был на 5. И политика у нее странная, Бог знает английский на 5, я - на 4, а вы - на 3. вот и мучаемся с ней....
Не сказать что все. Классручка ухватилась за шкиряк одноклассника, к стенке прижала, кулак к носу так приставила, и все из-за того, что он за питание не сдал. А другой на телефон это снимал, она у него телефон отжала. Не знаю, какие чувства это у них вызвало.
Да и мне одна новый год подпортила: (