Школы
Какой предмет в школе не нужен вообще
алгебра и начала анализа. вообще ничего не помню абсолютно из этого курса! если кому надо дальше учиться - учились бы себе. а гуманитариям к какому месту она вообще нужна?
История и Обществоведение-всё враньё.
самоопределение ...
В принципе, все предметы нужны (в меру, конечно, для широты кругозора) , вопрос в том, какие преподаватели. Химию многие не понимают, а в последнее время появилось столько поганых учебников, что просто караул. Прочем написаны они, как это ни странно, чуть ли не профессорами МГУ.
Мне лично в школе не нравилась литература, опять же из-за преподавателя. Вообще не люблю, когда навязывают свое видение литературного произведения, а ученики это все должны чуть ли не заучивать. Естественно, интереса мало будет: ( До сих по помню, как классе в 10 или 11 проходили "Войну и мир", и писали самостоятельную работу, в которой необходимо было описать ход какого-то там сражения. Спрашивается - какого ...
не то, чтобы не нужен
я бы рекомендовал, отменить физкультуру и разделить учащихся по видам спорта
кто хочет, идет на плавание, легкую атлетику и т. д.
на мой вариант было бы намного лучше
история Украины, потому что она переписанная оранжевыми ублюдками и прочими...
Я считаю, что такие предметы как Этика, Искусство и т. п нужны! нам ведь нужен ОТДЫХ !!.нужно же когда-то расслабляться!. . ;)....а физ-ра.. . : возьмите освобождение.. и это будет окном в учебном дне!!!
обществознание))