Школы
Самый счастливый день в жизни
Я конечно знаю что много хочу, но помогите пожалуйста с мини-сочинением на тему: "Самый счастливый день в моей жизни". Просто я итак особо счастливых дней не припомню, так вдобавок у меня сейчас депрессия... Надеюсь кто-нибудь да поможет. Заранее спасибо. P. S. Сочинения я всегда пишу сам, но на эту тему вообще в голову ничего не лезет.
найди в интернете и скачай, и троху разбавь текст своими словами, и пойдет!
ну так честно и напиши, что лучшие твои дни ещё впереди, у тебя сейчас депрессия, и вообще для счастья полного есть ряд препятствий, но ты веришь и делаешь всё возможное для их преодоления и твои лучшие дни ещё впереди
:-)) Это вы еще не много просите, кот :-) Напишите о том, что в молодости каждый день - счастливый. Потому что чувствуешь острее, любишь сильнее, ощущаешь все по-другому, думаешь точнее, живешь ярче. И даже ваша депрессия она проходяща и несерьезна, по сути, и также быстротечна как юность :-)
Надежда Ершова
Спасибо. А вы владеете португальским или французским?
Попробуй вспомнить первый день летних каникул, поход в лес, концерт любимой группы, какую-нибудь, пусть незначительную, но победу, подарки, слова благодарности, приколы над соседями и друзьями, хороший фильм, покупку новой компьютерной игры. Да и вообще всё, что может вызвать улыбку.
Как почувствуешь, что улыбаешься - начинай писать. Всё, что взбредёт в голову. Только никаких мрачных мыслей в процессе написания! Потом из всего этого барахла выделяешь то, что можно "воткнуть" в сочинение.
скажи им.... самый счасливый ещё ненастал.... будет после того как закончу школу....
когда родила своего малыша, это был долгожданный момент, т. к. за время беременности мне было очеь интересно узнать как будет выглядеть малыш. когда мне дали его на руки в первый раз это и был самы счастливый момент, это непередоваемое ощущение, эти глазки, которые смотрят на тебя, такой маленький комочек счастья
Я бы написала о том, что все в этом мире относительно. Радость познается только вместе с бедой, праздники с буднями. Потому говорить о самом счастливом дне в жизни человеку, который пишет сочинения в школе или ином учебном заведении- рановато. Возможно - были дни счастливые, но самый счастливый конечно еще впереди. Развейте эту тему. Удачи. А депрессию свою постарайтесь выбросить из головы. Думайте о хорошем. Мысль материальна.
Кристина Цацукевич
На фиг не пойдёшь?! Фигню какую-то не неси! !
день свадьбы
Мой самый счастливый день рождение, ведь в этот день я родился, я очень благодарен своей маме что она меня такого родила, каждый год мы его отмечаем в кругу семьи где витает теплая семейная атмосфера и т. Далее. Ну думаю дальше там придумаешь)
Мой самый счастлмвый день, когда я родился ток я его не помню но счастлив что он был))
напишите как вам купили животнова+кота или собаку попугая
1 раз в первый класс! О супер
Кристина Цацукевич
я как раз это и написал!; )
Рождение детей.
мой самыи лучшее день в жизьне мой деннь рождекние . кмне пиходят гости мы содимся за празничный стол и празнуем . потом мы играем в разные игры этовесело !!!если осталось време мы идём гулять на улицу . когда уходят гости, я начинаю сматреть подарки . как плохо што такой празник бывает только 1 раз в году . ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ ТАМ ОШИБКИ ИСПРОВЛЯИТЕ САМИ МЫ ЕЩЁ БУДЕМ ЗА ВАС ВСЁ ДЕЛАТЬ НЕ НАГЛЕИТЕ ДВОЕШНИКИ И ОШИБКИ ИСПРОВЛЯИТЕ ВОТ ВАМ ЗАДАНИЕ И НАУЧИТЬСЬ ХОРОШО УЧИТСЯ !!