Скажи что: мама мне сначала у меня было 3!А ПОТОМ ВДРУГ 2!!!!
Поверь лучше скажи правду, и начни плакоть!
Вот так: МАМА!!!! (ХНЫК) НА САМОМ ДЕЛЕ У МЕНЯ ЗА ЧЕТВЕРТЬ 2!!!!(истерика) ПРОСТИ МЕНЯ Я НАВРОЛА!!!! (ИСТЕРИКА)
Она должна понять, наверное...
Школы
По русскому языку за четверть вышла "2" ЧТО ДЕЛАТЬ? Как сказать маме, ведь я ей сказала что вышла"3"?
лучьше ты сказала правду сразу. что заработал то и говори. извинись и признайся.
Судя по имени, Вы русская девочка, ну, или россиянка. Так что, "двойка" по русскому языку просто чудовищно. А если не русская, то всё равно, ОБИДНО за ВАС.
Не оттягивай признание, самой дальше будет жить легче, когда все расскажешь. А мамы, они на то и мамы (сама будешь потом такой же) , чтобы все понять простить, и поругать, конечно, не без этого. Но 2 получать, да еще в четверти, для девочки совсем не к лицу, это надо ничего не делать вообще. Поэтому тебе учиться надо и учиться, стараться, а то так и будешь из четверти в четверть изворачиваться, да на второй год останешься.
Подойди к маме и задай вопрос: "Мам, ведь главное же, что мы все живы и здоровы, а остальное неважно? "
ппппеец тебе, скрывай до последнего, может в живых останешься.
а лучше сразу ремень принеси и штаны спусти, может смягчится...
маша Маша с таким ником ты обязана знать минимум на 4, но коль так, признайся и искренне старайся исправить. Мама все равно узнает и для тебя лучше если об этом ей скажешь ты! Поверь моему опыту - та же песня, но по географии. Учи - это нужно будет в дальнейшем, а мелкие радости юности отзовуться большой проблемой в дальнейшем!! ! Удачи, будь умницей!
Ска я сам су что у меня 2 в четверти будет диктанты у меня полная херь как и грабантность
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. А на будущее: учись не для мамы, а для себя. Желательно без двоек.
скажи. . что те поставили двойку.. а потом ты её исправила.. и все норм. . типо-мам, ны ссы..