Школы

Мне 15. Как я представляю себя через 20 лет?

Мини сочинение, но оно хотябы чуть чуть соответствовать реальности.. . Помогите хотя бы тему развить... Яерез 20 лет я впринципе себя не представляю никак) ) по крайней мере пока))
Тебе будет 35. У тебя может быть дочка твоего возраста (15 лет) . Ты будешь красива, как сейчас. Это возраст женщины в полном расцвете: еще красива, но уже опытна умна, знаешь себе цену. Период лихолетия прошел. Все устаканилось. Ты получила образование, удачно вышла замуж, растишь детей, у тебя отличная работа. В этом возрасте уже можно побольше ей уделять внимания. Свяжи все это с будущем России. Представь, что она будет процветать. У тебя появится возможность путешествовать, возможно, появятся друзья в других странах. Подумай хорошенько, прежде, чем писать. Мысль материальна. Все может сбыться. Как у меня. Жаль, что я в свои фантазии не включала карьеру и материальное благополучие. Другое было время. А про личную жизнь все сбылось. Удачи!
Арина Мальцева
Лучший ответ
Замужем за надежным человеком, который очень любит двоих наших детей. Несмотря на занятость и небольшое отставание от коллег из-за декретных отпусков продолжаю углублять знания по специальности. Освоила компьютеры нового поколения и программы, необходимые для работы. По-прежнему люблю читать, хотя времени не хватает. Советы по воспитанию детей и ведению домашнего хозяйства черпаю в Интернете.
Не ломайте голову - опишите старшую сестру, подругу, маму и не важно сколько им лет, снова побывать в возрасте 20-ти лет - об этом мечтает каждая зрелая женщина ...
если будеш представлять себя не красивой так оно и будет! ты должна представлять себя через 20 лет красавицей
Гульмира .