Школы
Понимаете ли вы что вас просто надувают и доят?
Бедные сегодняшние школьнички! Мало того что теперь они будут учиться по 12 лет так еще и то чему они там в своих детских тюрьмах будут учиться-больше похоже на бред сивой кобылы- ну математика физика химия-эти псевдонауки давно выучены а вот на кой там православие вводится? Зачем забивать бедные тупые головки этих узников еще и сектанскими сказками? При этом там в школах их и их родителей еще и доят как дойных коров на денежки по любому поводу и БЕЗДЕТНЫЕ директрисы учат как воспитывать детей-детных женшин-смех один И не знают неграмотные родители что имеют они право забрать свое чадо из этой тюрьмы школы и обучать его самим дома или экстренатом- имея полное законное на это право и не знают они что в отделах наробразования просто ПРЯЧУТ от особо грамотных родителей-закон о ПРАВЕ НА ЭКСТЕРНАТ чтобы все " такие умные" не поняли что ШКОЛА ТО-Н Е О Б Я З А ТЕЛЬНА ВООБЩЕ Понимаете ли вы родители обманутые учителями и законами что вас просто НАДУВАЮТ и ДОЯТ?
Гениально,
просто обществу нужно избавиться от детей хотя бы на пол-дня, а какими помоями забить им головы, уже -второстепенно, хоть химией, хоть религией.
Добавлю к ответу Бобр Добррр.
1. Вводят не православие, а религиоведение - это всё-таки разные вещи.
2. Экстернаты были ещё и в советское время, тем более сейчас никто не скрывает их существование.
3. Редко в какой семье родители могут сами учить своих детей, а на репетиторов денег не напасёшься.
4. Самостоятельно подготовиться к сдаче экзаменов экстерном крайне сложно.
5. Без коллектива сверстников ребёнок растёт ущербным.
6. Современные родители прекрасно разбираются в том, на каком уровне идёт преподавание в школе, где учится их ребёнок и, если этот уровень их не устраивает, переводят ребёнка в другую школу (сейчас вовсе не обязательно учиться по месту жительства, как было в советской школе) .
P.S. Кстати, я училась в трёх школах - везде директрисы были "детные".
Наверное, все не так уж плохо. Вряд ли сектантов допустят до преподавания. Если где-то это и произойдет, то с этим быстро разберутся. А с взятками нужно бороться, а не терпеть это молча. Посадят десяток-другой таких директоров-взяточников - остальные задумаются, как себя вести.
1. Православие - это религия, а не секта.
2. В школе ребенок развивается в коллективе.
3. От корупции никуда не денешься.
4. Заканчивай свой психоз.
3. От корупции никуда не денешься.
4. Заканчивай свой психоз.
- "будут учиться-больше похоже на бред сивой кобылы- ну математика физика химия-эти псевдонауки давно выучены "
Единственные нормальные предметы в школе, которые потом пригодятся в жизни. пациента в биореактор
какие 12 лет!! ! вы издеваетесь, скажите что это шутка или я никогда из школы не выйду!! ! православие то куда, я - атеистка и мне это православие нафиг не нужно! атеисты это не верующие
Да, образовательная система РФ крайне не совершенна. Но иного варианта нету. К великому сожалению.
во-первых православие вводят как религию нашей страныЮ для поднятия культурного и духовного уровней.
можно отказаться от них. родители на это имеют право.
во-вторых. согласно семейному кодексу родители обязаны дать среднее образование детям, КАК в законе не указано.
с остальным согласен.
простите что многобукаф
с остальным согласен.
простите что многобукаф
Вот видишь, добро делают... СНачала надуваю, а только потом доят, так ты не порвешься!!!