Школы

Что будет в современной школе учителю, который дает ученику подзатыльник?

Это смотря кто вмешается и насколько серьёзно.. . и по справедливости ли:
1. Ничего.
2. Ответный подзатыльник.
3. Заточка в почку.
4. Гражданский иск с требованием материальной компенсации и требования уволить.
Между нами говоря, некоторых учащихся надо как при Петре Великом: розгами без права аппеляции. Этим такое только на пользу.

С другой стороны есть.. . ДА-С!
Есть такие дети, которым нужно индивидуальное обучение и пускай все учителя разобьют головы об стену, если я не прав.
"Нет плохих учеников - есть плохие учителя"
Снежана Коновалова
Лучший ответ
За рукоприкладство он понесет наказание, вплоть до увольнения с работы)))
Анна Новикова
А вы не видели ролик в ютубе как школьники избили учительницу физкультуры? Вот посмотрите. Каждый учитель должен помнить о том что у ребенка может это отложиться в памяти и если психика у него не устойчивая, то можно и поплатиться за подзатыльники.
его призовут к юридической административной ответственности
может отделаться строгим выговором.
А вы считаете, что получили подзатыльник не за что? Тогда спросите у учителя, за что. И думаю вы его поймёте, если не сразу, то когда повзрослеете.
Ольга ...........
Алена Лаврова К чему тупые переходы на личности? Лично я давным-давно в школе не учусь.
Респект и уважуха 0_о
Ничего.
Совецкиэ времена прошли, теперь за подзатыльник даже с роботы могут уволить.
Папе расскажи для начала. А вообще- это административное правонарушение.
ничего
Patrizia Pepe