Школы
Учитель физкультуры оскорбляет моего ребенка,как поступить?
Лена, никаких мужа или друга-еще не хватало уголовной статьи, Во-первых очень аккуратно и серьезно разговор с ребенком (ну любят они приврать..) второе-если есть физ. доказательства-прекрасно: директор, роно, гор. администрация (комитет защиты материнства и детства, комитет по образованию, депутат и тд) но личый опыт показал, что если человек быдло и хам то от него и так норовят избавиться, нужны ПИСЬМЕННЫЕ жалобы родителей. В нашем случае хватило трех-вылетел в момент, достаточно директора школы....
расчлени его тело и поджарь каждый кусочек на медленном огне (с)
Поговорить с ним, если не подействует - с директором. Если и это не сработает - есть, кажется, на этот случай статья, пригрозив которой можно получить ожидаемую реакцию
Встать на сторону ребенка!! ! Учитель не имеет права его оскорблять!! ! Идите к директору школы, если нужно, поднимайте скандал. Вашего ребенка, как никакого другого, не должен оскорблять непрофессиональный, не довольный жизнью педагог!!!
Собрать доказательства (свидетели, аудио, видио запись ругательств) и к директору. Требовать выговора и публичных извинений. Если не подействует, пригрозите скандалом в выше стоящих органах (РАЙОНО и т. д.)
Сказать мужу, чтобы вечером подождал этого физрука возле школы!
А что такого учитель физкультуры сделал? И в ответ на какое поведение ребёнка?
Папе ребенка с боксерскими перчатками прийти и устроить бой без правил
отправьте на общение с учителем мужа или друга
У меня тоже был такой случай. Ребенок слабый и не накачанный, ему тяжело было сдавать все нормы. Учительница оскорбляла его за это - обзывала перед всем классом. Я поговорила по хорошему, пыталась понять и найти контакт.
В конце года заставила сдавать нормативы сразу - стометровку, отжимания, бег на км. Все в течении 2 уроков. А если бы сердце у ребенка не выдержало?? ? Сволочь!
взять биту и выбить всю дурь. Только, чтоб никто не видел.
не имеет никого права, поставьте его на место пока не поздно
Я за своего ребенка горло перегрызу любому! Не для того мы их рожаем с таким трудом, кормим с ложечки, попу моем, сопли вытираем, что бы какой-то чужой дядя за их счет самоутверждался и унижал. Вооружитесь всеми близкими мужиками и на серьезный разговор! И обязательно нужно известить об этом факте директора школы и остальных родителей, чтобы все знали какой козел обитает поблисти с детьми!!!! Вперед, удачи вам, не давайте в обиду детей.