Школы
Каким членом предложения чаще всего бывает глагол?
Сказуемое.
Татьяна Тремасова
сказуемое
сказуемым
сказуемое пример: Человек бежит . Человек подлежащее, бежит (глагол) сказуемое
это же 4 класс! глагол бывает только сказуемым.
сказуемое
сказуемое.
Сказуемым, хотя иногда и другим может быть, но в 99% случаев - сказуемым
ну, вообще-то не только сказуемым :\
что ржать та ?! забыл человек! и что !?!
сказуемое
Глагол в предложениях чаще всего выступает в роли сказуемого и обозначает действие.
все правильно атветили
Анна Терентьева
А ты ответила не правильно
настоятельно рекомендую не вмешивать меня в свою личную жизнь, попросите супруга, может он ей займется? и наконец перестанет прятаться за вашу юбку и сморкаться в неё? насчет ориентации ваших друзей я не в курсе, но готов поверить вам, хотя бы из вежливости. насчет качества ваших фото это вопрос вкуса, а он у всех разный, по поводу надписей возвращаемся к вопросу выползания вашего супруга из-за вашей юбки, пусть выползет и естественно вы нам станете не интересны, по поводу "тухлости" надписи это вообще удивляет, если информативное сообщение носит для вас "тухлый " характер то мне вас просто откровенно жаль, насчет родственников Ж. С. М. это его проблемы и трудности, у меня юбки нет, и не надо за меня прятаться, сам оформил на себя а/м, сам пусть и отвечает, сам пусть спрашивает со своих родственников, также обращаю ваше внимание на то, что гадят гады, а вы имеете дело с представителем почетной и нужной профессии, благодаря мне справедливости в этом мире становится больше, а также деньги и ценности приобретенные путем обмана, либо злоупотребления доверием возвращается к своим законным владельцам, а мошенники несут ЗАСЛУЖЕННОЕ НАКАЗАНИЕ !!!
сказуемое
Сказуемым
ухахах канечно сказуемым!!
Сказуемым. Он подчёркивается двумя линиями.